Новых комментариев: 0
  1. 0
    Игорь,Константин, Соколиный глаз, кто же ты на самом деле?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    улыбнись. вот сейчас же)
    Игорь: так точно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а я обожаю Игоря )
    Игорь: я и предмет обожания?) вы явно мне льстите)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты ищи внимательнее и может таки увидишь того, кому ты нужен
    Игорь: парадокс жизни в том, что та, кто нужна тебе - ты ей не нужен
    и наоборот
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты в который раз ошибаешься
    Игорь: Как раз нет, мне снова дали это понять
    #
    Написал аноним
  6. 0
    улыбнись, ты нужен...
    Игорь: кому? я в который раз убедился, что нет
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кто мы блять? кто мы? Я один здесь ёпта!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    когда ты аудио закрываешь,ты меня огорчаешь ;(
    Игорь: Друзья-то видят их
    #
    Написал аноним
  9. 0
    милый очень
    Игорь: жаль анонимно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ехали на 185, ты передавал чьи-то деньги и твой голос ублажил мои уши. Обожаю такие голоса, низковатые и насыщенные.
    Игорь: Ничего себе история :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя просто обалденый голос.Как-то ехкли вместе в маршрутке, до сих пор помню.
    Игорь: если не сложно , напиши по подробнее , а то мне интересно :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как с тобой познакомится?)
    Игорь: Напиши мне в лс)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты молодец:)
    Игорь: С чего это вдруг?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зачем в лс? И здесь норм ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Правда ) Ты мне кажешься очень милым ;)
    Игорь: Пиши в лс подумаем вместе, что делать :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Едешь на спартакиаду?
    Игорь: не знаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты мне очень нравишься ;)
    Игорь: Это не правда)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Блин, выброси его)
    Игорь: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Согласна с этим)
    Игорь: не зря я все так же ношу твое фото
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эх ты, была удивленна когда удалил с друзей, (та у которой фото брал хаха) :Р
    Игорь: отношение к человеку не отображается положением в вк
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему поудалял кучу людей из друзей?
    Игорь: так нужно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    фигасе, ты в пресс-центре работаешь? как туда попал?
    Игорь: сам не понимаю, судьба)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты странный
    Игорь: Почему же ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не скажеш) тебя все время на Насть тянет
    Игорь: Странно , я так не думаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какое у тебя любимое женское имя? Настя?
    Игорь: Варя и Октябрина
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебе что-то мешает в жизни или чего-то не хватает?
    Игорь: Проблемы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему никак?
    Игорь: вот так
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как твои дела?
    Игорь: никак
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я скучаю по тебе, просто скучаю
    Игорь: Можно и в личку , я не кусаюсь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как ты относишься к Мороз ? стремная она кажись
    Игорь: Хорошо отношусь , я бы не сказал
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии