logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [215]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
Игорь,Константин, Соколиный глаз, кто же ты на самом деле?
#
Написал аноним
11 февраля 2017
0
улыбнись. вот сейчас же)
Игорь:
так точно)
#
Написал аноним
22 ноября 2015
0
а я обожаю Игоря )
Игорь:
я и предмет обожания?) вы явно мне льстите)
#
Написал аноним
16 ноября 2015
0
а ты ищи внимательнее и может таки увидишь того, кому ты нужен
Игорь:
парадокс жизни в том, что та, кто нужна тебе - ты ей не нужен
и наоборот
#
Написал аноним
12 ноября 2015
0
ты в который раз ошибаешься
Игорь:
Как раз нет, мне снова дали это понять
#
Написал аноним
11 ноября 2015
0
улыбнись, ты нужен...
Игорь:
кому? я в который раз убедился, что нет
#
Написал аноним
08 ноября 2015
+1
Кто мы блять? кто мы? Я один здесь ёпта!
#
Написал аноним
14 сентября 2015
0
когда ты аудио закрываешь,ты меня огорчаешь ;(
Игорь:
Друзья-то видят их
#
Написал аноним
28 августа 2015
0
милый очень
Игорь:
жаль анонимно
#
Написал аноним
01 июля 2015
0
ехали на 185, ты передавал чьи-то деньги и твой голос ублажил мои уши. Обожаю такие голоса, низковатые и насыщенные.
Игорь:
Ничего себе история :D
#
Написал аноним
29 июня 2015
0
у тебя просто обалденый голос.Как-то ехкли вместе в маршрутке, до сих пор помню.
Игорь:
если не сложно , напиши по подробнее , а то мне интересно :D
#
Написал аноним
23 июня 2015
0
как с тобой познакомится?)
Игорь:
Напиши мне в лс)
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Ты молодец:)
Игорь:
С чего это вдруг?
#
Написал аноним
11 июня 2015
0
Зачем в лс? И здесь норм ;)
#
Написал аноним
25 мая 2015
0
Правда ) Ты мне кажешься очень милым ;)
Игорь:
Пиши в лс подумаем вместе, что делать :)
#
Написал аноним
23 мая 2015
0
Едешь на спартакиаду?
Игорь:
не знаю
#
Написал аноним
23 мая 2015
0
Ты мне очень нравишься ;)
Игорь:
Это не правда)
#
Написал аноним
22 мая 2015
0
Блин, выброси его)
Игорь:
нет
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
Согласна с этим)
Игорь:
не зря я все так же ношу твое фото
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
Эх ты, была удивленна когда удалил с друзей, (та у которой фото брал хаха) :Р
Игорь:
отношение к человеку не отображается положением в вк
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
почему поудалял кучу людей из друзей?
Игорь:
так нужно
#
Написал аноним
04 мая 2015
0
фигасе, ты в пресс-центре работаешь? как туда попал?
Игорь:
сам не понимаю, судьба)
#
Написал аноним
01 мая 2015
0
ты странный
Игорь:
Почему же ?
#
Написал аноним
27 апреля 2015
0
Не скажеш) тебя все время на Насть тянет
Игорь:
Странно , я так не думаю
#
Написал аноним
25 апреля 2015
0
Какое у тебя любимое женское имя? Настя?
Игорь:
Варя и Октябрина
#
Написал аноним
24 апреля 2015
0
Тебе что-то мешает в жизни или чего-то не хватает?
Игорь:
Проблемы
#
Написал аноним
24 апреля 2015
0
Почему никак?
Игорь:
вот так
#
Написал аноним
24 апреля 2015
0
как твои дела?
Игорь:
никак
#
Написал аноним
23 апреля 2015
0
Я скучаю по тебе, просто скучаю
Игорь:
Можно и в личку , я не кусаюсь
#
Написал аноним
19 апреля 2015
0
как ты относишься к Мороз ? стремная она кажись
Игорь:
Хорошо отношусь , я бы не сказал
#
Написал аноним
18 апреля 2015
[1]
2
3
...
6
7
8
»
nektome.blog
Игорь Шевченко
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
и наоборот