бля, чего такое повышенное внимание к тому, что Игорь мудак?
вам ли не на срать, живите своей жизнью, есть своё мнение, оставь его при себе, или по крайне мере не труби его каждые 10 минут, что вы пытаетесь доказать?
и для некоторых открою Америку: каждый человек по своей сущности немного мудак, в зависимости от обстоятельств и ситуации при общение с разными людьми это проявляется в большей или меньшей степени, люди, вы все говно ;)
Игорь свободен только для тех людей, которые ему нужны в данный отрезок времени. Как только Игорь решает свои проблемы, он находит новые, а соответственно и новых людей.
Игорь: Да, я использую людей только в корыстных целях
"Удачи тебе и не будь так самоуверен в себе, ты никто!" Пффф, он человек, который верит в себя и сможет всё при желании, я это знаю, ведь когда-то я был его другом и соперничал с ним. Он тот, кто любит быть первым и не умеет проигрывать, он думает, что лучший. Я думаю, что у него неоднократно возникали следующие мысли: "Если бы я захотел стать певцом, я бы непременно стал лучшим, выиграл бы в любом конкурсе; если бы я захотел стать лучшим гитаристом, геймером, подтягиваться больше всех, учится лучше всех, то всё это я смог бы...".
Но я считаю, что не стоит свою жизнь полностью одному занятию, ведь чтобы это ни было, оно того не стоит, лучше иметь хорошие навыки в 40-ка увлечениях, чем быть лучшим в одном. Знаете почему такое жестокое соотношение(1/40)? Потому что тогда, когда ты стремишься к большим высотам в чём-то, ты обязательно встретишь планку, после которой прогресс будем идти невыносимо медленно(5 лет, 10 лет), а ведь за это время можно попробовать ещё столько всего, оно того не стоит =/ Игорь, угадай, кто пишет? ))
вам ли не на срать, живите своей жизнью, есть своё мнение, оставь его при себе, или по крайне мере не труби его каждые 10 минут, что вы пытаетесь доказать?
и для некоторых открою Америку: каждый человек по своей сущности немного мудак, в зависимости от обстоятельств и ситуации при общение с разными людьми это проявляется в большей или меньшей степени, люди, вы все говно ;)
Но я считаю, что не стоит свою жизнь полностью одному занятию, ведь чтобы это ни было, оно того не стоит, лучше иметь хорошие навыки в 40-ка увлечениях, чем быть лучшим в одном. Знаете почему такое жестокое соотношение(1/40)? Потому что тогда, когда ты стремишься к большим высотам в чём-то, ты обязательно встретишь планку, после которой прогресс будем идти невыносимо медленно(5 лет, 10 лет), а ведь за это время можно попробовать ещё столько всего, оно того не стоит =/ Игорь, угадай, кто пишет? ))
и могу сказать что человек ты светлый это сразу видно, и вот хочется с тобой общаться, но навязываться стремно