Новых комментариев: 0
  1. 0
    Значит у тебя с ней все ок? Ну счастья вам тогда)
    Игорь: с кем?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хороший ты парень, да вот только голову морочишь девушке одной...
    Игорь: не надо тут врать)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Не думала, что такие парни, как ты, Шевченко, ещё сущесвуют) Приятно видеть тебя, говорить и быть твоей хорошей, но вредной знакомой ;))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Тебе бы знать чего ты хочешь, был бы идеал)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Рука не поворачивается негативное мнение писать, ведь уже давно мы с тобой не виделись, а всё плохое со временем забылось)
    Игорь: оууу что же я такого плохого сделал?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. стр.8
стр.8