- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Значит у тебя с ней все ок? Ну счастья вам тогда)0Игорь: с кем?#Написал аноним
-
Хороший ты парень, да вот только голову морочишь девушке одной...0Игорь: не надо тут врать)#Написал аноним
-
Не думала, что такие парни, как ты, Шевченко, ещё сущесвуют) Приятно видеть тебя, говорить и быть твоей хорошей, но вредной знакомой ;))+1#Написал аноним
-
Тебе бы знать чего ты хочешь, был бы идеал)+1#Написал аноним
-
Рука не поворачивается негативное мнение писать, ведь уже давно мы с тобой не виделись, а всё плохое со временем забылось)+1Игорь: оууу что же я такого плохого сделал?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
