Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорош парень, хорош)
    Игорь: коротко и ясно)
    странно, как это не мудак)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что бы ты сделал на месте президента ?
    Игорь: Ввел уголовную ответственность ( смертную казнь) за гомосексуализм и его любые проявления
    Ввел войска в Крым и дал команду зачистить Луганскую и Донецкую область
    И многое другое
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты славный парень. Временами загоняешь, конечно. Временами безответственный. Но славный.
    А работать с тобой - одно удовольствие. Успехов во всех начинаниях тебе!)
    Игорь: Спасибо большое
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто она такая?
    Игорь: Jessie J
    #
    Написал аноним
  5. 0
    она знает,что тебе нравиться?
    Игорь: нет откуда, она же звезда)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чем она тебе нравиться?
    Игорь: она поет хорошо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты не чувствуеш?
    Игорь: я мало что чувствую)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    симпатия взаимная?
    Игорь: а я по чем знаю?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Есть к кому-то симпатия?
    Игорь: Есть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ИгаИга, Ига)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Moodilishche
    Игорь: Спасибо Настя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зачем тогда этот сайт?
    Игорь: Fun :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и скорее всего из корпуса на дворянской
    #
    Написал аноним
  14. 0
    значит она с нашего универа!прокололся))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ответить сложно? хоть курс скажи
    Игорь: сложно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кем сердце занято? она красивая? она с универа? какой факультет?
    Игорь: слишком много не нужных вопросов
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет слов популярность
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вк у тебя аудио скрыты, открой
    Игорь: в друзья стучись
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Открой аудио, я послушаю
    Игорь: в смысле?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Игорь,ты офигенный человек)хуйню люди говорят..
    Игорь: Хоть кто то , спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не говори за всех
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахах а я думала, что я одна такая, а тут все считают тебя мудаком
    #
    Написал аноним
  23. 0
    подло поступаешь с людьми.втираешься в доверие,а потом обманываешь,такое впечатление,будто у тебя нет совести.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Мудак ты потому что подло поступаешь, не толерантно.
    Игорь: В каком плане? по конкретнее
    #
    Написал аноним
  25. +1
    "Иногда нормальный мужик, иногда мудак. Всё." Согласен с этим мнением, но хотелось бы добавить, что больше Игорь мудак, чем нормальный мужик. Ты наверное пробовал это искоренять в себе?
    Игорь: можно узнать почему я мудак?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мудак редкий
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что непонятного?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    купи мне много много роз,как я люблю
    Игорь: 0_0
    #
    Написал аноним
  29. +1
    потому что ты даже не знаешь что и кто тебе нужен.
    Игорь: знаю
    #
    Написал аноним
  30. -1
    непонятный ты человек.мне кажется ты вообще не умееш любть
    Игорь: почему?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. стр.6
стр.6