logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [215]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
Мне не хватает тебя, даже обыкновенного общения.
Игорь:
на все есть свои причины
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
Откуда ты знаешь, что я тебя не знаю. Потому что знаю и делаю такие выводы
Игорь:
Люди которые меня знают, хорошо знают, могу сказать мне такое в лицо
и опять же, вокруг да около ходишь, скажи конкретно что и как, а не виляй
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
Если тебе говорят правду, то у тебя одно оправдание - плохо знаешь
Игорь:
ну а на каком основании, совсем не зная меня, делаются вывода?
Если поливаешь говном, поливай конкретно и с фактами, а не просто так
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
Твои слова никогда не подкреплены делом!
Игорь:
плохо меня знаешь
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
Ты знаешь сам!
Игорь:
не знаю, скажи, что же ты не аргументировано меня обвиняешь?
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
ты жалок своими поступками
Игорь:
интересно послушать, каким же?
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
запустил ты себя
Игорь:
?
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
Как ты себя чувствуешь?)
Игорь:
збс)
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Мудак ты, ничего не понимаешь
Игорь:
ну да, что бы еще написала
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
С тобой всегда было комфортно и уютно. Ты чудо.
Игорь:
Такие смешные вы, вот просто писать такие личные вещи, даже меня толком не зная
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
Чувак, не слушай их всех. Не стригись и будь самим собой. Ты клевый)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Будь счастлив, Игорь. Искрени тебе этого желаю.
Игорь:
Какие вы все доброжелательные , спасибо и без вас обойдусь
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
Та нормальный парень, чего вы пристали к нему!
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Говорю как есть, это всего лишь моё мнение и наблюдения.
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Почему думаешь, что не знают?! Или может ты не даёшь узнать?
Игорь:
потому что уверен, что не знают меня
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Видели, что ты хорошо умеешь скрываться род масками, или хорошими или не очень. Но кто же такой на самом деле Игорь Шевченко?!
Игорь:
так нравится мнение людей которые меня не знают, а делают такие выводы)
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Это видно.
Игорь:
ты меня в живую не видишь
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
В твоих глазах злоба и боль
Игорь:
с чего ты взяла?
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Мой помощник, далеко пойдет :-)
Игорь:
Леночка, не ты ли это?)
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Где подевался прежний Игорь Шевченко!
Игорь:
а какой прежний и какой сейчас?
очень горю желанием прочитать
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Четкий парень,позитивный,добрый...нужна помощь можно всегда обратиться к Игорю)) светлый ум,всегда полно новых идей!)) для меня он человек позитив))
Игорь:
Спасибо большое, добрый аноним)
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
рпврпврыпосриф 98)
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
скрывает дату потому что 96 года рождения
Игорь:
97
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
Продолжаю,начало сентября,но ты все равно знаешь кто я
Игорь:
зимой у меня день рождение )
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Как это не мудак? Мудилище самое натуральное!
Игорь:
ну вот, наконец то)
а то я уже заскучал)
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
зачем скрывать свою дату рождения!Вот у меня например в сентябре,продолжать?
Игорь:
продолжай)
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
Чувак, ты похож на Диму Билана на этой фотке. Это не комплимент
Игорь:
на какой это?)
ну насмешили :D
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
когда у тебя день рожжения?
Игорь:
Зимой, а конкретнее не скажу, не за чем)
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
постригись, пожалуйста
Игорь:
неа)
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
скучаю по твоим глазам)
Игорь:
А твои глаза, цвета виски ахахахах
#
Написал аноним
02 августа 2014
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
»
nektome.blog
Игорь Шевченко
стр.5
стр.5
и опять же, вокруг да около ходишь, скажи конкретно что и как, а не виляй
Если поливаешь говном, поливай конкретно и с фактами, а не просто так
очень горю желанием прочитать
а то я уже заскучал)
ну насмешили :D