logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [215]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
а за свои слова то не отвечаешь. курить так и не бросил
Игорь:
Не бросил, есть на то причины
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
Удачи тебе и не будь так самоуверен в себе, ты никто!
Игорь:
Окай :( ну вы смешные
#
Написал аноним
17 октября 2014
0
Вот ты козел
Игорь:
С чего вдруг?
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
Скучаю по тебе.
Игорь:
ага, ок
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
Капец, твоим ребрам, милый :р
#
Написал аноним
13 октября 2014
0
У меня такое впечатление, будто я тебя знаю.. хоть видела несколько раз в своей жизни. Не могу описать это чувство.. У тебя когда-то такое было, когда не узнаём человека, но к нему тянет?
Игорь:
Бывало такое
#
Написал аноним
13 октября 2014
0
Хороший)))
#
Написал аноним
13 октября 2014
0
Существует любовь с первого взгляда?
если да,то ты испытывал такое чувство?
Игорь:
было дело, ничем хорошим не кончилось
#
Написал аноним
11 октября 2014
0
Образ ранимого и доброго
Игорь:
Я не делюсь на образы, я такой какой есть
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Глазки хорошые и большие:3
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Я влюблена в тебя или в твой образ, не знаю
Игорь:
Интересно, какой это у меня образ?
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Хороший, внимательный, но с большой болью и жизненным опытом за большими карими глазами..) Мороз.
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Прими мои поздравления, Братик у тебя чудо) с волшебными глазами)
Игорь:
Спасибо большое
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Ух какие словечки)
Игорь:
а то)
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Интересно, а что узнать нельзя?
Игорь:
не для вас, моя информационная розочка цвела)
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
А в окружении есть та которая запала в душу?
Игорь:
а тебе то что?
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Так и почему же ты не с ней?
Игорь:
Потому что если и есть такая в моем окружении , я этого не вижу пока
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Хорошо промой перекисью, и желательно замаж щеленкой или иодом. Выздоравливай
Игорь:
Спасибо, мне уже все сделали
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
Если бы ты был идеальным, то и девушка была бы с тобой, а так выделываешься много
Игорь:
Смотря что ты называешь идеальным
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
Повезло ей, наверное
Игорь:
Может быть
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
И кто она?)
Игорь:
Я не знаю, но я уверен, что среди моих знакомых Такая есть
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
А среди твоих знакомых есть такая?
Игорь:
Думаю, что есть
#
Написал аноним
04 октября 2014
0
Очень трудно найти ту, которая будет понимать на что она обиделась)
Игорь:
но возможно
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Ты никогда не задумывался, что такая девушка у тебя была, а ты её потерял?
Игорь:
не было такой
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Зачем тебе стрептоцит?
Игорь:
пальцы разрубал сильно
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Какие девушки тебе нравятся?
Игорь:
Верные, симпатичные, с чуго чувством юмора, понимающее и которые знают, чего хотят и на что они обижаются
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
Кто что заслужил)
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
Хороший, милый?! Ахаха! Это с первого взгляда только
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
Хороший, милый)
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
Ты так и остался моей загадкой.
#
Написал аноним
24 сентября 2014
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
»
nektome.blog
Игорь Шевченко
стр.4
стр.4
если да,то ты испытывал такое чувство?