Новых комментариев: 0
  1. 0
    а за свои слова то не отвечаешь. курить так и не бросил
    Игорь: Не бросил, есть на то причины
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Удачи тебе и не будь так самоуверен в себе, ты никто!
    Игорь: Окай :( ну вы смешные
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот ты козел
    Игорь: С чего вдруг?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скучаю по тебе.
    Игорь: ага, ок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Капец, твоим ребрам, милый :р
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У меня такое впечатление, будто я тебя знаю.. хоть видела несколько раз в своей жизни. Не могу описать это чувство.. У тебя когда-то такое было, когда не узнаём человека, но к нему тянет?
    Игорь: Бывало такое
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хороший)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Существует любовь с первого взгляда?
    если да,то ты испытывал такое чувство?
    Игорь: было дело, ничем хорошим не кончилось
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Образ ранимого и доброго
    Игорь: Я не делюсь на образы, я такой какой есть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Глазки хорошые и большие:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я влюблена в тебя или в твой образ, не знаю
    Игорь: Интересно, какой это у меня образ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хороший, внимательный, но с большой болью и жизненным опытом за большими карими глазами..) Мороз.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Прими мои поздравления, Братик у тебя чудо) с волшебными глазами)
    Игорь: Спасибо большое
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ух какие словечки)
    Игорь: а то)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Интересно, а что узнать нельзя?
    Игорь: не для вас, моя информационная розочка цвела)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А в окружении есть та которая запала в душу?
    Игорь: а тебе то что?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Так и почему же ты не с ней?
    Игорь: Потому что если и есть такая в моем окружении , я этого не вижу пока
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошо промой перекисью, и желательно замаж щеленкой или иодом. Выздоравливай
    Игорь: Спасибо, мне уже все сделали
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если бы ты был идеальным, то и девушка была бы с тобой, а так выделываешься много
    Игорь: Смотря что ты называешь идеальным
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Повезло ей, наверное
    Игорь: Может быть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И кто она?)
    Игорь: Я не знаю, но я уверен, что среди моих знакомых Такая есть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А среди твоих знакомых есть такая?
    Игорь: Думаю, что есть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень трудно найти ту, которая будет понимать на что она обиделась)
    Игорь: но возможно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты никогда не задумывался, что такая девушка у тебя была, а ты её потерял?
    Игорь: не было такой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Зачем тебе стрептоцит?
    Игорь: пальцы разрубал сильно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какие девушки тебе нравятся?
    Игорь: Верные, симпатичные, с чуго чувством юмора, понимающее и которые знают, чего хотят и на что они обижаются
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто что заслужил)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хороший, милый?! Ахаха! Это с первого взгляда только
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хороший, милый)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты так и остался моей загадкой.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. стр.4
стр.4