"Иногда нормальный мужик, иногда мудак. Всё." Согласен с этим мнением, но хотелось бы добавить, что больше Игорь мудак, чем нормальный мужик. Ты наверное пробовал это искоренять в себе?
Совет дала я, потому что мозолит глаза весь этот бред. Бедняжка влюбилась и страдает, так не пиши всякие гадости еще и анонимно! О какой влюбленности тогда может идти речь? Просто поражаюсь.
и наоборот