Новых комментариев: 0
  1. +2
    Игорь,ты офигенный человек)хуйню люди говорят..
    Игорь: Хоть кто то , спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Кто мы блять? кто мы? Я один здесь ёпта!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Почему у тебя девушки нет? Ты ведь хороший такой
    Игорь: Хороший? Приятно, а то все мудак и мудак
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Moodilishche
    Игорь: Спасибо Настя
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мудак ты потому что подло поступаешь, не толерантно.
    Игорь: В каком плане? по конкретнее
    #
    Написал аноним
  6. +1
    "Иногда нормальный мужик, иногда мудак. Всё." Согласен с этим мнением, но хотелось бы добавить, что больше Игорь мудак, чем нормальный мужик. Ты наверное пробовал это искоренять в себе?
    Игорь: можно узнать почему я мудак?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    купи мне много много роз,как я люблю
    Игорь: 0_0
    #
    Написал аноним
  8. +1
    потому что ты даже не знаешь что и кто тебе нужен.
    Игорь: знаю
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хочу с тобой увидеться !давай в среду вечером ?
    Игорь: нет
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я знаю ты просто не хочешь серьёзных отношений , поэтому не говоришь правды
    #
    Написал аноним
  11. +1
    нам нужно пообщаться , давай встретимся ?
    Игорь: оууу нет спасибо , побьеш еще
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а говорят не занято не ври
    Игорь: занято )
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ну ещё детей парочку только ты скажи твоё сердце занято или свободно ??
    Игорь: занято
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Иногда нормальный мужик, иногда мудак. Всё.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Совет дала я, потому что мозолит глаза весь этот бред. Бедняжка влюбилась и страдает, так не пиши всякие гадости еще и анонимно! О какой влюбленности тогда может идти речь? Просто поражаюсь.
    #
    Написала Танюша Мороз
  16. +1
    временно без телефона,временно любит другую
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Игорь, просто удаляй то, что ниже и не обращай внимание. Дуры бесятся, вот и все...
    Игорь: спасибо за дельный совет)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Не думала, что такие парни, как ты, Шевченко, ещё сущесвуют) Приятно видеть тебя, говорить и быть твоей хорошей, но вредной знакомой ;))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Тебе бы знать чего ты хочешь, был бы идеал)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Рука не поворачивается негативное мнение писать, ведь уже давно мы с тобой не виделись, а всё плохое со временем забылось)
    Игорь: оууу что же я такого плохого сделал?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Игорь,Константин, Соколиный глаз, кто же ты на самом деле?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    улыбнись. вот сейчас же)
    Игорь: так точно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а я обожаю Игоря )
    Игорь: я и предмет обожания?) вы явно мне льстите)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты ищи внимательнее и может таки увидишь того, кому ты нужен
    Игорь: парадокс жизни в том, что та, кто нужна тебе - ты ей не нужен
    и наоборот
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты в который раз ошибаешься
    Игорь: Как раз нет, мне снова дали это понять
    #
    Написал аноним
  26. 0
    улыбнись, ты нужен...
    Игорь: кому? я в который раз убедился, что нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    когда ты аудио закрываешь,ты меня огорчаешь ;(
    Игорь: Друзья-то видят их
    #
    Написал аноним
  28. 0
    милый очень
    Игорь: жаль анонимно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ехали на 185, ты передавал чьи-то деньги и твой голос ублажил мои уши. Обожаю такие голоса, низковатые и насыщенные.
    Игорь: Ничего себе история :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя просто обалденый голос.Как-то ехкли вместе в маршрутке, до сих пор помню.
    Игорь: если не сложно , напиши по подробнее , а то мне интересно :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. По рейтингу
По рейтингу