Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне не хватает тебя, даже обыкновенного общения.
    Игорь: на все есть свои причины
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Откуда ты знаешь, что я тебя не знаю. Потому что знаю и делаю такие выводы
    Игорь: Люди которые меня знают, хорошо знают, могу сказать мне такое в лицо
    и опять же, вокруг да около ходишь, скажи конкретно что и как, а не виляй
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если тебе говорят правду, то у тебя одно оправдание - плохо знаешь
    Игорь: ну а на каком основании, совсем не зная меня, делаются вывода?
    Если поливаешь говном, поливай конкретно и с фактами, а не просто так
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Твои слова никогда не подкреплены делом!
    Игорь: плохо меня знаешь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты знаешь сам!
    Игорь: не знаю, скажи, что же ты не аргументировано меня обвиняешь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты жалок своими поступками
    Игорь: интересно послушать, каким же?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    запустил ты себя
    Игорь: ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как ты себя чувствуешь?)
    Игорь: збс)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мудак ты, ничего не понимаешь
    Игорь: ну да, что бы еще написала
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С тобой всегда было комфортно и уютно. Ты чудо.
    Игорь: Такие смешные вы, вот просто писать такие личные вещи, даже меня толком не зная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чувак, не слушай их всех. Не стригись и будь самим собой. Ты клевый)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Будь счастлив, Игорь. Искрени тебе этого желаю.
    Игорь: Какие вы все доброжелательные , спасибо и без вас обойдусь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Та нормальный парень, чего вы пристали к нему!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Говорю как есть, это всего лишь моё мнение и наблюдения.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему думаешь, что не знают?! Или может ты не даёшь узнать?
    Игорь: потому что уверен, что не знают меня
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Видели, что ты хорошо умеешь скрываться род масками, или хорошими или не очень. Но кто же такой на самом деле Игорь Шевченко?!
    Игорь: так нравится мнение людей которые меня не знают, а делают такие выводы)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Это видно.
    Игорь: ты меня в живую не видишь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В твоих глазах злоба и боль
    Игорь: с чего ты взяла?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мой помощник, далеко пойдет :-)
    Игорь: Леночка, не ты ли это?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Где подевался прежний Игорь Шевченко!
    Игорь: а какой прежний и какой сейчас?
    очень горю желанием прочитать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Четкий парень,позитивный,добрый...нужна помощь можно всегда обратиться к Игорю)) светлый ум,всегда полно новых идей!)) для меня он человек позитив))
    Игорь: Спасибо большое, добрый аноним)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    рпврпврыпосриф 98)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скрывает дату потому что 96 года рождения
    Игорь: 97
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Продолжаю,начало сентября,но ты все равно знаешь кто я
    Игорь: зимой у меня день рождение )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как это не мудак? Мудилище самое натуральное!
    Игорь: ну вот, наконец то)
    а то я уже заскучал)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    зачем скрывать свою дату рождения!Вот у меня например в сентябре,продолжать?
    Игорь: продолжай)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чувак, ты похож на Диму Билана на этой фотке. Это не комплимент
    Игорь: на какой это?)
    ну насмешили :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    когда у тебя день рожжения?
    Игорь: Зимой, а конкретнее не скажу, не за чем)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    постригись, пожалуйста
    Игорь: неа)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скучаю по твоим глазам)
    Игорь: А твои глаза, цвета виски ахахахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. стр.5
стр.5