лол, тут такой срач. буду подписываться.
привет, Маришечка. как настроение?
в общем, мое полное мнение о тебе: ты лицемерная тварь, которая притворяется хорошей для всех своих друзей, а сама их использует, забывает и просто не ценит. + глупая, как пробка. + страшная.
это все.
maryanel: зачем подписываться на такое уебище как я? :З
доказательств я не увидела, лёл
привет, Маришечка. как настроение?
в общем, мое полное мнение о тебе: ты лицемерная тварь, которая притворяется хорошей для всех своих друзей, а сама их использует, забывает и просто не ценит. + глупая, как пробка. + страшная.
это все.
доказательств я не увидела, лёл