#3 НАСТРОЕНИЕ

НАСТРОЕНИЕ

Хочется рассказать о том что происходит в последнее время со мной. Бывают дни когда я готов свернуть горы, я везде успеваю, всё получается. Но всё чаще и чаще я просыпаюсь унылым говном, ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь, и весь день хожу как неприкаянный. Меня это сильно начинает бесить, я становлюсь злым, напряжённым, раздражительным. Спасает только музыка и друзья "засранцы" которые тормошат меня пока я не взбешусь. Подскажите как создать хорошее настроение с самого утра.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да ну? че
    че серьезно? Серьезно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЗНАЧИТ КУРНИ ТРАВКИ))
    Макс: Это не для меня!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    выходные очень хорошо повышают настроение)
    Макс: Это точно)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошее настроение будет когда проснешься, а у тебя пары кончились))
    Макс: Ага)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нюхни кокс))
    Макс: Это не моё)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну так всё в твоих руках. Ложись на час раньше и вставай в 630
    #
    Написал Эрнестыч
  7. 0
    Элементарно. С утра зарядка, контрастный душ и пуэр. Бодрость аж из ушей плескать будет.
    Макс: Я обычно ложусь очень поздно и вставать приходиться в 7:30 собираться бегом и на пары)
    #
    Написал Эрнестыч
  8. 0
    очень просто. делаешь на будильник сообщение "ставай сцука, долбаеб несчастный, готовься быть виебанным во все извивающиеся проходы своих лакомых извилинок"
    Макс: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему шрифт такой жирный, а капса нет7 непорядок.
    Макс: Эмоции ёпт)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Макс
  3. Блог
  4. #3 НАСТРОЕНИЕ
  5. По рейтингу
По рейтингу