#3 НАСТРОЕНИЕ

НАСТРОЕНИЕ

Хочется рассказать о том что происходит в последнее время со мной. Бывают дни когда я готов свернуть горы, я везде успеваю, всё получается. Но всё чаще и чаще я просыпаюсь унылым говном, ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь, и весь день хожу как неприкаянный. Меня это сильно начинает бесить, я становлюсь злым, напряжённым, раздражительным. Спасает только музыка и друзья "засранцы" которые тормошат меня пока я не взбешусь. Подскажите как создать хорошее настроение с самого утра.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да ну? че
    че серьезно? Серьезно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЗНАЧИТ КУРНИ ТРАВКИ))
    Макс: Это не для меня!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    выходные очень хорошо повышают настроение)
    Макс: Это точно)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очень просто. делаешь на будильник сообщение "ставай сцука, долбаеб несчастный, готовься быть виебанным во все извивающиеся проходы своих лакомых извилинок"
    Макс: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Макс
  3. Блог
  4. #3 НАСТРОЕНИЕ
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии