НАСТРОЕНИЕ
Хочется рассказать о том что происходит в последнее время со мной. Бывают дни когда я готов свернуть горы, я везде успеваю, всё получается. Но всё чаще и чаще я просыпаюсь унылым говном, ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь, и весь день хожу как неприкаянный. Меня это сильно начинает бесить, я становлюсь злым, напряжённым, раздражительным. Спасает только музыка и друзья "засранцы" которые тормошат меня пока я не взбешусь. Подскажите как создать хорошее настроение с самого утра.

че серьезно? Серьезно?