Бог создавал каждой твари по паре. Походу, я не тварь. И никому не пара(
Пора прислушаться к голосам в моей голове. Они жрать хотят, ребята.
Вот такой он - первый пост)
Бог создавал каждой твари по паре. Походу, я не тварь. И никому не пара(
Пора прислушаться к голосам в моей голове. Они жрать хотят, ребята.
я бессмертен....
я тож не тварь и нету пары
сижу гуляю, ведь я бессмертный котик :) что мне до людских прихотей.. .:D