Вот такой он - первый пост)

Бог создавал каждой твари по паре. Походу, я не тварь. И никому не пара( 

Пора прислушаться к голосам в моей голове. Они жрать хотят, ребята.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    у меня нету жизней...
    я бессмертен....
    #
    Написал Immortality CAT
  2. +1
    голоса в голове, это от прочитаных книг бывает такое. вы уж меня, тварь бывалую, послушайте - зовязывайте с чтением!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а вы знаете, что множество голосов в голове - это психическое отклонение?
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  4. 0
    meow meow :3
    я тож не тварь и нету пары
    сижу гуляю, ведь я бессмертный котик :) что мне до людских прихотей.. .:D
    Meoow: И правда) не до людей) у вас сколько ещё жизней осталось? У меня вот 8 осталось(
    #
    Написал Immortality CAT
  5. 0
    не мори голодом своих. иди поешь.
    Meoow: Да без проблем) я уже сижу ем) вроде молчат)
    #
    Написал(а) ййй
  1. nektome.blog
  2. Meoow Cat
  3. Блог
  4. Вот такой он - первый пост)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу