Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?
| Комментариев: 15
Хи-хи) второй пост личного блога)
Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?
хорошо тобой сказано.
главное коротко)
вот смотри ? ведь как говорят краткость--сестра таланта...
вот и присмотрись к себе внимательней )))