Александра, Вы очень эксцентричная и своеобразная личность! Когда я наблюдаю за Вами,у меня возникает дивное желание занят.ся с Вами чем-то несусветным. Кароче го трахатись
бля ребят вы такие странные вопросы задаёте это просто пипец
вот что это за вопрос?
-У тебя есть парень? Оо
что вас так удивляет? она что должна всю жизнь остаться сама?
По вашому она не должа иметь парней?
Глупые! вы!!
Тяжелый и двуличный ты человек.
Давно надо было понять это, но я раньше не смотрел на твой стереотип.
Теперь ты мне абсолютно похуй. Пусть твои одноклассники думают что хотят.
В твою сторону я даже не стану смотреть. Я ещё унижался перед тобой, как глупый ребёнок.
Вот мне дошло, как должно было дойти намного раньше! Вообщем, удачи тебе во всём!
На аве улыбка охуенная!
А я напишу,як я тебе люблю )
пойми мала скучно без тебя ти первая девченка которой я пишу текста ми реальние друзья я уважаю тебя да
вот что это за вопрос?
-У тебя есть парень? Оо
что вас так удивляет? она что должна всю жизнь остаться сама?
По вашому она не должа иметь парней?
Глупые! вы!!
Парень, беги, пока есть возможность. Ишь, горделивый какой. Да ещё и стереотип от социотипа отличить не можешь.
Ты не тяжелая, а очень даже легкая :3
С уважением, ваш Бальзак.
Давно надо было понять это, но я раньше не смотрел на твой стереотип.
Теперь ты мне абсолютно похуй. Пусть твои одноклассники думают что хотят.
В твою сторону я даже не стану смотреть. Я ещё унижался перед тобой, как глупый ребёнок.
Вот мне дошло, как должно было дойти намного раньше! Вообщем, удачи тебе во всём!
а можешь назвать пять последних диалогов?
2. Руслана Оберемко
3. Феодот Сичневый
4.Влада Трохимчук
5.Миха Сальва