Новых комментариев: 0
  1. +2
    пхаха у тебя что сиськи выросли?
    Александра: ахахах, какие сиськи? ахахах
    #
    Написал аноним
  2. +2
    нет!
    На аве улыбка охуенная!
    Александра: ай, спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Все нормально с этой фоткой, мне нравится)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ахах блять лезби пхахахаха чел гонит ещо и с Владой
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я люблю більше.
    Александра: ^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Всі і пишуть, як хочуть тебе трахнути.
    А я напишу,як я тебе люблю )
    Александра: tnnx a lot
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Александра, Вы очень эксцентричная и своеобразная личность! Когда я наблюдаю за Вами,у меня возникает дивное желание занят.ся с Вами чем-то несусветным. Кароче го трахатись
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хорошенька))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    КРИВЕТКА ТИ МАЯ Я ЛЮБЛЮ ТИБЯ ПАТАМУШО МИ АХУЕННИЕ ДРУЗЬЯ
    Александра: е ага ее да е е е
    пойми мала скучно без тебя ти первая девченка которой я пишу текста ми реальние друзья я уважаю тебя да
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ну як про тебе можна написати гадості??? - ти ж хорошенька!!! вір мені!)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ВОУ ВОУ ПАРИНЬ ПОЛУХЧЕ!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    бля ребят вы такие странные вопросы задаёте это просто пипец
    вот что это за вопрос?
    -У тебя есть парень? Оо
    что вас так удивляет? она что должна всю жизнь остаться сама?
    По вашому она не должа иметь парней?
    Глупые! вы!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    у тебя есть парень? О_о
    Александра: Ну если я так сказала, значит есть
    #
    Написал аноним
  14. +1
    почему у все красивых и хорошеньких девушек (вроде тебя) либо уже есть парень, либо с ними не хочется отношений?
    Александра: потому что у таких красивеньких и хорошенький девушек (вроде меня) уже есть парень)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    " стереотип. "

    Парень, беги, пока есть возможность. Ишь, горделивый какой. Да ещё и стереотип от социотипа отличить не можешь.

    Ты не тяжелая, а очень даже легкая :3

    С уважением, ваш Бальзак.
    Александра: Непривычно, когда ты себя Балем называешь)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Тяжелый и двуличный ты человек.
    Давно надо было понять это, но я раньше не смотрел на твой стереотип.
    Теперь ты мне абсолютно похуй. Пусть твои одноклассники думают что хотят.
    В твою сторону я даже не стану смотреть. Я ещё унижался перед тобой, как глупый ребёнок.
    Вот мне дошло, как должно было дойти намного раньше! Вообщем, удачи тебе во всём!
    Александра: АХААХХАХААХАХАХАХХА
    #
    Написал Igor Barladyuga
  17. +1
    3 человека из твоего класса!?
    Александра: Руслана, Виталик, Катя
    #
    Написал аноним
  18. +1
    І не тільки я так думаю:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    +1 чел улыбка там бомба!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хорошая у тебя пятерка:)
    а можешь назвать пять последних диалогов?
    Александра: 1. Артем Жуковский
    2. Руслана Оберемко
    3. Феодот Сичневый
    4.Влада Трохимчук
    5.Миха Сальва
    #
    Написал аноним
  21. +1
    да ты блять охуенная!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    стервочка :3
    Александра: мур мур :3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    да боже пацан или девка тебе какое дело к всему этому не сунь нос куда не надо !
    Александра: добра тебе, добрый человек С:
    #
    Написал аноним
  24. +1
    няша такая *---------------------*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ти лєзбі? чи ні?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я тебе хочу моя бейба,Сасік:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Шо ти любиш робити евері дей?
    Александра: ай лайк ту іт. еврі дей с:
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Шучу, не почті.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    О, боже, ти така мила, я почті кончив від твоїх фоточек.
    Александра: бля
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Го потрахаемся.
    Александра: всі хочуть трахатись с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Михальчук
  3. По рейтингу
По рейтингу