Новых комментариев: 0
  1. -1
    Ну и гонят люди :D
    #
    Написал Igor Barladyuga
  2. -1
    да ладно Игорь твой парень?
    Александра: Ахахахах, бля, чем вы думаете люди?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    мощно чувак высказал
    а что стряслось то?
    #
    Написал аноним
  4. -1
    фотка очень страшная здесь на аватарке(( убери(
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ну и какого хуя вы делали такую фотку у вас ещо куча фоток вместе кроме этого. и почему у вас нет парней если вы нормальные
    Александра: у меня есть парень ;)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    фу вы с маркиной лезбиянки
    Александра: во-первых, Маркина с большой буквы, пожалуйста
    а во-вторых, то что у нас есть такая фотография, не означает, что мы не традиционной ориентации :<
    #
    Написал аноним
  7. -1
    God damn it, you look 17 at least %) Pure beauty, I almost fell in love at once =)
    Александра: ooh, stop it, you :33
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Двуличная :((
    Александра: я? двуличная?
    за собой такого не замечала, но если серьезно, напиши, пожалуйста, где это проявляется
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Невероятная няшечка :3
    Извини за вчерашний перегар х)

    Есенин.
    Александра: ня :3
    ничего, мне понравилось х)
    #
    Написал аноним
  10. -2
    овечаю сама же говорила что Влад лох
    Александра: Так я и не отрицаю этого, поймите же. Но несмотря на это, он мне друг
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Глупая и самоуверенная.
    #
    Написал аноним
  12. -2
    мадмуазель вы тупорылое животное
    Александра: если подумать, все мы животные. Человек - такое же животное. Просто стоящее выше других на лестнице эволюции.
    #
    Написал аноним
  13. -4
    Но ты ТУПОРЫЛОЕ животное.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Михальчук
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4