logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [104]
Личный блог [7]
Фотографии [19]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
-1
Ну и гонят люди :D
#
Написал
Igor Barladyuga
07 апреля 2013
-1
да ладно Игорь твой парень?
Александра:
Ахахахах, бля, чем вы думаете люди?
#
Написал аноним
07 апреля 2013
-1
мощно чувак высказал
а что стряслось то?
#
Написал аноним
06 апреля 2013
-1
фотка очень страшная здесь на аватарке(( убери(
#
Написал аноним
26 марта 2013
-1
ну и какого хуя вы делали такую фотку у вас ещо куча фоток вместе кроме этого. и почему у вас нет парней если вы нормальные
Александра:
у меня есть парень ;)
#
Написал аноним
09 марта 2013
-1
фу вы с маркиной лезбиянки
Александра:
во-первых, Маркина с большой буквы, пожалуйста
а во-вторых, то что у нас есть такая фотография, не означает, что мы не традиционной ориентации :<
#
Написал аноним
08 марта 2013
-1
God damn it, you look 17 at least %) Pure beauty, I almost fell in love at once =)
Александра:
ooh, stop it, you :33
#
Написал аноним
07 марта 2013
-1
Двуличная :((
Александра:
я? двуличная?
за собой такого не замечала, но если серьезно, напиши, пожалуйста, где это проявляется
#
Написал аноним
08 декабря 2012
-1
Невероятная няшечка :3
Извини за вчерашний перегар х)
Есенин.
Александра:
ня :3
ничего, мне понравилось х)
#
Написал аноним
04 декабря 2012
-2
овечаю сама же говорила что Влад лох
Александра:
Так я и не отрицаю этого, поймите же. Но несмотря на это, он мне друг
#
Написал аноним
05 апреля 2013
-2
Глупая и самоуверенная.
#
Написал аноним
12 декабря 2012
-2
мадмуазель вы тупорылое животное
Александра:
если подумать, все мы животные. Человек - такое же животное. Просто стоящее выше других на лестнице эволюции.
#
Написал аноним
09 декабря 2012
-4
Но ты ТУПОРЫЛОЕ животное.
#
Написал аноним
11 декабря 2012
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Александра Михальчук
По рейтингу
стр.4
стр.4
а что стряслось то?
а во-вторых, то что у нас есть такая фотография, не означает, что мы не традиционной ориентации :<
за собой такого не замечала, но если серьезно, напиши, пожалуйста, где это проявляется
Извини за вчерашний перегар х)
Есенин.
ничего, мне понравилось х)