Александра, Вы очень эксцентричная и своеобразная личность! Когда я наблюдаю за Вами,у меня возникает дивное желание занят.ся с Вами чем-то несусветным. Кароче го трахатись
бля ребят вы такие странные вопросы задаёте это просто пипец
вот что это за вопрос?
-У тебя есть парень? Оо
что вас так удивляет? она что должна всю жизнь остаться сама?
По вашому она не должа иметь парней?
Глупые! вы!!
А я напишу,як я тебе люблю )
пойми мала скучно без тебя ти первая девченка которой я пишу текста ми реальние друзья я уважаю тебя да
спасибо)
но все равно спасибо)
вот что это за вопрос?
-У тебя есть парень? Оо
что вас так удивляет? она что должна всю жизнь остаться сама?
По вашому она не должа иметь парней?
Глупые! вы!!