logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [104]
Личный блог [7]
Фотографии [19]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
что находится в тени статуи?))
Александра:
Наш спаситель?
Lost?
#
Написал аноним
11 декабря 2012
-2
мадмуазель вы тупорылое животное
Александра:
если подумать, все мы животные. Человек - такое же животное. Просто стоящее выше других на лестнице эволюции.
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
Мадмузеля шикарные фотографии:*
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
чого заблочила знов?
Александра:
аа, це ти, хватит просто задовбувати мене
#
Написал аноним
08 декабря 2012
-1
Двуличная :((
Александра:
я? двуличная?
за собой такого не замечала, но если серьезно, напиши, пожалуйста, где это проявляется
#
Написал аноним
08 декабря 2012
0
ЕЙ ТЫ
ДА ТЫ
ИМЕННО ТЫ
ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ
ПРИВЕТ
Александра:
привет.
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
тебе все пишут такие милашества сюда...и правильно делают:3
ты действительно очень милая, умная и красивая)
с тобой есть о чем поговорить, таких девушек как ты нужно еще поискать:-)
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
Няша ^_^
#
Написал аноним
04 декабря 2012
-1
Невероятная няшечка :3
Извини за вчерашний перегар х)
Есенин.
Александра:
ня :3
ничего, мне понравилось х)
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
шо за 1звращенска фотка тут???просв1щаэться все,сромота!!!:3
Александра:
шо там просвіщається? нічого ж не видно :3
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
Я незнаю тебя лично, но по фотографиям видно, что ты очень харизматичная девушка с хорошим вкусом^^
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
МИМИМИ:3 Ты классная:3
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
У тебя очень красивые фото, ты мне нравишься как человек. :3
Милота.
Александра:
оуу, спасибо тебе, добрый человек:3
#
Написал аноним
03 декабря 2012
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Александра Михальчук
стр.4
стр.4
Lost?
за собой такого не замечала, но если серьезно, напиши, пожалуйста, где это проявляется
ДА ТЫ
ИМЕННО ТЫ
ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ
ПРИВЕТ
ты действительно очень милая, умная и красивая)
с тобой есть о чем поговорить, таких девушек как ты нужно еще поискать:-)
Извини за вчерашний перегар х)
Есенин.
ничего, мне понравилось х)
Милота.