Новых комментариев: 0
  1. 0
    что находится в тени статуи?))
    Александра: Наш спаситель?
    Lost?
    #
    Написал аноним
  2. -2
    мадмуазель вы тупорылое животное
    Александра: если подумать, все мы животные. Человек - такое же животное. Просто стоящее выше других на лестнице эволюции.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мадмузеля шикарные фотографии:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чого заблочила знов?
    Александра: аа, це ти, хватит просто задовбувати мене
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Двуличная :((
    Александра: я? двуличная?
    за собой такого не замечала, но если серьезно, напиши, пожалуйста, где это проявляется
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЕЙ ТЫ
    ДА ТЫ
    ИМЕННО ТЫ
    ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ

    ПРИВЕТ
    Александра: привет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебе все пишут такие милашества сюда...и правильно делают:3
    ты действительно очень милая, умная и красивая)
    с тобой есть о чем поговорить, таких девушек как ты нужно еще поискать:-)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Няша ^_^
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Невероятная няшечка :3
    Извини за вчерашний перегар х)

    Есенин.
    Александра: ня :3
    ничего, мне понравилось х)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шо за 1звращенска фотка тут???просв1щаэться все,сромота!!!:3
    Александра: шо там просвіщається? нічого ж не видно :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я незнаю тебя лично, но по фотографиям видно, что ты очень харизматичная девушка с хорошим вкусом^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    МИМИМИ:3 Ты классная:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя очень красивые фото, ты мне нравишься как человек. :3
    Милота.
    Александра: оуу, спасибо тебе, добрый человек:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Михальчук
  3. стр.4
стр.4