Тяжелый и двуличный ты человек.
Давно надо было понять это, но я раньше не смотрел на твой стереотип.
Теперь ты мне абсолютно похуй. Пусть твои одноклассники думают что хотят.
В твою сторону я даже не стану смотреть. Я ещё унижался перед тобой, как глупый ребёнок.
Вот мне дошло, как должно было дойти намного раньше! Вообщем, удачи тебе во всём!
а что стряслось то?
Парень, беги, пока есть возможность. Ишь, горделивый какой. Да ещё и стереотип от социотипа отличить не можешь.
Ты не тяжелая, а очень даже легкая :3
С уважением, ваш Бальзак.
пхахах
Давно надо было понять это, но я раньше не смотрел на твой стереотип.
Теперь ты мне абсолютно похуй. Пусть твои одноклассники думают что хотят.
В твою сторону я даже не стану смотреть. Я ещё унижался перед тобой, как глупый ребёнок.
Вот мне дошло, как должно было дойти намного раньше! Вообщем, удачи тебе во всём!
а ти навчись писати!
На аве улыбка охуенная!
а можешь назвать пять последних диалогов?
2. Руслана Оберемко
3. Феодот Сичневый
4.Влада Трохимчук
5.Миха Сальва
2.Артем Жуковский
3.Феодот Сичневый
4. Миха Сальва
5. Влада Трохимчук
да за чего ты ростоилась на меня?