Новых комментариев: 0
  1. -1
    мощно чувак высказал
    а что стряслось то?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну не Роб ведь. Я уже с Робами встречался. Еще и стереотипными. Зрелище не из приятных.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    " стереотип. "

    Парень, беги, пока есть возможность. Ишь, горделивый какой. Да ещё и стереотип от социотипа отличить не можешь.

    Ты не тяжелая, а очень даже легкая :3

    С уважением, ваш Бальзак.
    Александра: Непривычно, когда ты себя Балем называешь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чувак это Саша епт)
    пхахах
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Тяжелый и двуличный ты человек.
    Давно надо было понять это, но я раньше не смотрел на твой стереотип.
    Теперь ты мне абсолютно похуй. Пусть твои одноклассники думают что хотят.
    В твою сторону я даже не стану смотреть. Я ещё унижался перед тобой, как глупый ребёнок.
    Вот мне дошло, как должно было дойти намного раньше! Вообщем, удачи тебе во всём!
    Александра: АХААХХАХААХАХАХАХХА
    #
    Написал Igor Barladyuga
  6. -2
    овечаю сама же говорила что Влад лох
    Александра: Так я и не отрицаю этого, поймите же. Но несмотря на это, он мне друг
    #
    Написал аноним
  7. 0
    О боже ты ж казала шо Влад лох яка ты дволічна!
    Александра: Влад-лох. Но я з ним дружу, і мені пофіг лох він чи нє:)
    а ти навчись писати!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    5 друзей с класса!
    Александра: Руслана, Виталик, Катя, Влад, Настя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и не ебёт!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Имя человека,с которым хотела бы снова встретиться
    Александра: Артем и Руслана :з
    #
    Написал аноним
  11. 0
    черно-белая фотка ваще бомба,в вк давай её!!))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    3 человека из твоего класса!?
    Александра: Руслана, Виталик, Катя
    #
    Написал аноним
  13. +1
    І не тільки я так думаю:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    &#@!#$*&&&**^$#@!(
    #
    Написал аноним
  15. +1
    +1 чел улыбка там бомба!!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    пхаха у тебя что сиськи выросли?
    Александра: ахахах, какие сиськи? ахахах
    #
    Написал аноним
  17. +2
    нет!
    На аве улыбка охуенная!
    Александра: ай, спасибо))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    фотка здесь круче чем на авке
    Александра: может быть и вк залью)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хорошая у тебя пятерка:)
    а можешь назвать пять последних диалогов?
    Александра: 1. Артем Жуковский
    2. Руслана Оберемко
    3. Феодот Сичневый
    4.Влада Трохимчук
    5.Миха Сальва
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бля давай мутить?
    Александра: конечно, анон
    #
    Написал аноним
  21. +1
    да ты блять охуенная!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    можешь назвать первую 5 друзей вк?
    Александра: 1.Руслана Оберемко
    2.Артем Жуковский
    3.Феодот Сичневый
    4. Миха Сальва
    5. Влада Трохимчук
    #
    Написал аноним
  23. 0
    назови первую букву имени парня,которого ты бы реально полюбила
    Александра: такой буквы не существует, впрочем как и парня
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Все нормально с этой фоткой, мне нравится)))
    #
    Написал аноним
  25. -1
    фотка очень страшная здесь на аватарке(( убери(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    волосы очень редкие стали у тебя( это из-за бальзама??
    Александра: наверное)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    БЛИН ПРОСТИ(
    да за чего ты ростоилась на меня?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    стервочка :3
    Александра: мур мур :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    удачи тебе!
    Александра: спасибо, тебе так же)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    A pity I couldn't read those guys below =) How are you? It was long time since I last saw your page ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Михальчук
  3. стр.2
стр.2