про трулавстори

Немного тошнит, но мне нравится наблюдать чужую "любовь". Или хотя бы что-то похожее на это. 
Интересно, захватывающе, впечатляюще и в то же время быстро наскучивающе. Однако с другой стороны, с моей стороны, где я еще умею быть романтичной, я нахожу это все таки милым. А с другой, той стороны, которая постоянно во мне бушует, я нахожу это уродством человечества. Крайние точки сознания вопят по этому поводу и не дают мне спокойно выразить четкое мнение. Потому я продолжаю бессознательно наблюдать за другими и их "любовью", ведь сама я такого никогда не смогу оценить. Уже не смогу :) 
Или пока не смогу.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лжец
  3. Блог
  4. про трулавстори
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу