logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [128]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
ты мне похожа на Дженнифер Лопез..!
Oops:
Херово,но все таки спасибО)
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
не могу,намекни хотя бы.
Oops:
Аня Т.,Оля К.
#
Написал аноним
11 августа 2011
0
кто,например?
Oops:
в лс.
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
считаешь себя звездой в своем классе?
Oops:
абсолютно нет.
На моё мнение есть девчёнки у нас в классе лучше меня.
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
Привіт! Як життя молоде? Як минає твоє літо? Денис
Oops:
Привіт.Все чудово.Літо минає нудно.
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
ты очень красивая,такой и оставайся)
Oops:
спасибо большое:)Приятно очень:)
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Толянич тут прям звізда..
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
видила у твоего Талянича какая ава
Oops:
рада.
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
от куда я знаю.
то что ты новенькая и не из столицы и всё такое..
Oops:
Боялась. Сейчас не очень.
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
ну в киеве.(не боишься что все с тебя ржать будут?)
Oops:
А есть с чего?
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
У тебя была настящая любовь с Толяни4ом?
Oops:
А у вас не получаеться оставлять свои мнения и вопросы не о Толяны4е?
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
У тебя было настоящая любовь с Толяни4ом?
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
Ти їбалась?
Oops:
Нет.
#
Написал аноним
31 июля 2011
-1
не боишься что все с тебя ржать будут?
Oops:
По какой причине?
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
ну и мне,блин,стало интересно..
давно вы с ТАЛЯНІ4ом встречаетесь?
Oops:
А ты кто,что тебе,так интересно?Мне кажеться это личное.
#
Написал аноним
30 июля 2011
0
ооо так багато про ТАЛЯНІ4а
#
Написал аноним
30 июля 2011
+1
плакала із-за Толянича колись?
Oops:
Колись плакала.
#
Написал аноним
30 июля 2011
-1
как-то не верится,что ты уезжаешь.
Oops:
Чем могу помочь?
#
Написал аноним
30 июля 2011
-1
а в какую школу в киеве ты переходишь?
в каком раене будешь жить?
Oops:
На Святошина.Номер шк. не знаю.
#
Написал аноним
30 июля 2011
-1
круто что ты остаешся..*
Oops:
Где?
#
Написал аноним
30 июля 2011
-1
Она всех любит,только на словах! Д...
Oops:
А ты вообще кто?!
#
Написал аноним
30 июля 2011
-1
а ты вообще Таляни4а любиш ???
Oops:
Очень вижу интересует моя личная жизнь?
#
Написал аноним
30 июля 2011
-1
а ти вже документи забрала з 5 шк.?
Oops:
Нет.
#
Написал аноним
29 июля 2011
-1
ти шоль в цьом году в 9 клас в другу школу підеш?
Oops:
Да!
#
Написал аноним
28 июля 2011
-1
сучара пиздуй з бц
Oops:
Розслабся-пиздую.
#
Написал аноним
27 июля 2011
-1
ну ты и корова
Oops:
Ну я и корова:)
#
Написал аноним
27 июля 2011
-1
дада
улибнуло 1 мене
#
Написал аноним
26 июля 2011
-1
ахахах.
про толянича)
аахах.
улибнуло)))
#
Написал аноним
25 июля 2011
-1
а Толяни4 як?
Oops:
Якось.
#
Написал аноним
24 июля 2011
-1
а як же школа?(((((((((
Oops:
пічально,но перейду в нову.
#
Написал аноним
23 июля 2011
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Oops Dasha
стр.3
стр.3
На моё мнение есть девчёнки у нас в классе лучше меня.
то что ты новенькая и не из столицы и всё такое..
давно вы с ТАЛЯНІ4ом встречаетесь?
в каком раене будешь жить?
улибнуло 1 мене
про толянича)
аахах.
улибнуло)))