Грусть, печаль, вокруг веселье...

Как же я боюсь одиночества.

Готова терпеть, прощать и держать все чувства при себе. Но, к сожалению, иногда срываюсь. Опять остаюсь одна. Ни кто не верещит о своих победах и поражениях. Ни кто не просит совета, когда не знают, как поступить.

Настоящие друзья всегда рядом, не так ли?

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Грусть, печаль, вокруг веселье...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии