Как же я боюсь одиночества.
Готова терпеть, прощать и держать все чувства при себе. Но, к сожалению, иногда срываюсь. Опять остаюсь одна. Ни кто не верещит о своих победах и поражениях. Ни кто не просит совета, когда не знают, как поступить.
Настоящие друзья всегда рядом, не так ли?
GL
