Интересно,
если ты постоянно пересматриваешь фотографии человека, думаешь о человеке,
думаешь, что бы было, если поступили бы иначе, что бы случилось, до чего
довело, это значит, что ты скучаешь? Или ты просто любишь?
...
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Дура ты! Свои мысли на него тратишь.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
