Интересно,
если ты постоянно пересматриваешь фотографии человека, думаешь о человеке,
думаешь, что бы было, если поступили бы иначе, что бы случилось, до чего
довело, это значит, что ты скучаешь? Или ты просто любишь?
...
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Или ненавидишь.0безымянный: Врятли#Написал аноним
Новых комментариев: 0
