Лучше быть одной. Совсем. Не друзей, не парня, не знакомых. просто Одна. Сейчас учусь на психолога, и теперь понимаю многие свои поступки. Все мое подсознание хочет всем всего хорошего, потому я отбрасываю всех людей- хороших или плохих. Больше мне не хочется узнавать человека по ближе. Лучше сразу отстраниться. "Я человек настроения"-говорит моя мама. "Вспыхиваю как спичка"-говорят знакомые. Сложив все вместе, получаем меня. Озлобленную на мир, ненавидящая всех, хотя в душе надеюсь, что все измениться. Найдутся ли люди, которые способны любить сволочей. Это единственный путь изменить ситуацию. Измениться самой? Все мои дубли привели меня к тому, что я такой стала. Попытки вернуться хотя бы на шаг назад, безуспешны. Я людей обижаю! Сильно и безвозвратно! Ни хочу я ни кому портить жизнь! Хоть мне не хочется одиночества и я его страшусь, но пока я вижу только этот выход.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Тебя, случайно, не Настей зовут?)0безымянный: Я ассоциируюсь с вашей знакомой Настей?#Написал аноним
-
столько грамматических ошибок. в каком ты классе?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
