Вот почему так?
Девушка с красивой внешностью, добрая и милая. А парни к ней лезут, думая, что её можно (извините меня) поиметь.
Девушка с красивой внешностью, добрая и милая. Встречается с хорошим воспитанным парнем.
Девушка, на страшненькая, добрая, порядочная, и любит повеселиться. Сидит одна и в её сторону смотрят только неправильные парни и то сезонно.
вот почему так?
GL
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это только твоя точка зрения на этих девушек. Подсыпь еще мнений штучек восемь, тогда и решим - почему.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
