Вот почему так?
Девушка с красивой внешностью, добрая и милая. А парни к ней лезут, думая, что её можно (извините меня) поиметь.
Девушка с красивой внешностью, добрая и милая. Встречается с хорошим воспитанным парнем.
Девушка, на страшненькая, добрая, порядочная, и любит повеселиться. Сидит одна и в её сторону смотрят только неправильные парни и то сезонно.
вот почему так?
GL
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
