Настанет день..

Настанет день,когда меня не станет.
Для меня кончится этот мир, а для других будет лишний повод для грусти.

Мы живем и надеемся на завтра,забывая,что завтра есть не у каждого.

Мои желания ограничиваются всякой белибердой.
Я хочу сидеть на крышах,ползать по заброшенным зданиям и гулять ночами.

Я хочу иметь человека с которым я смогу разделить важные моменты своей жизни.
Я хочу кому-то дарить ту радость,которую я получаю от чего-то.

И я всё надеюсь на лето,на завтра, а это завтра всё ни как не наступает,да и до лета далеко.

Мы забываем,что мы дети, стараясь выглядеть взрослее.
Порой, я смотрю на те лица,что еще недавно улыбались солнцу,сидя в песочнице и понимаю,что время летит безвозвратно с бешеной скоростью.
А мы, в свою очередь, забываем не то чтобы творить что-то, мы забываем даже наслаждаться этому ветру времени.

Порой я мечтаю об одиночестве,думая, что когда оно наступит, я смогу сделать много всего, но загвоздка в том,что в одиночестве у меня пропадает желание что-либо делать.
Парадокс.

Глупые отмазки,глупые причины всегда находятся для ничего неделания.

Как хочется сорваться куда-нибудь и просто жить.
Не нужна ни работа,ни дом.
А просто свобода.
А вместо этого мы имеем рутину,которая имеет нас.

©Nana Jawohl

29 мар в 16:50

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    лишь грустные люди,могут ценить счастье))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nana Lungrin
  3. Блог
  4. Настанет день..
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу