У тебя отличные персонажи, прекрасные рисунки и сама ты приятный человек, но иногда в обсуждениях твоих артов твои комментарии кажутся несколько резкими и салюбивыми. Я понимаю - себя нужно любить и тебе-то точно )) Но будь по мягче в комментариях, позязя. Выглядит, будто ты защищаешься от критики, а не принимаешь ее
Сатанук: иногда я молча иду перерисовывать,а иногда гавкаюсь даже если человек прав, не буду отрицать)
спасибо
моей ошибки в сервисе нет. И Вы не поняли моего вопроса, возможно. Он довольно сложен, и Ваш ответ получается несколько ограничен, как "здесь и сейчас" "я хочу фисташкового мороженого, немедленно." Нет нет.. В жизни. Чего Вы сильнее всего хотите. в жизни. Он вернётся в любом случае, не в горячей точке же он? Ваш ответ получается довольно эгоэстичен. Неужели так? Думаю просто не совсем поняли вопрос.
Сатанук: сервисом, я сказала, Вы ошиблись, потому что вопросы обычно задают на формспринге) а тут говорят о человеке, что думают.
ну да, я эгоистка та еще, скрывать что ли? зачем?)
так ответила, потому что наболело.
а вообще в жизни - это апнуться как следует в рисовании, чтобы умения не ограничивали реализацию идей.
Было интересно читать предыдущие анонимные высказывания.
Ты мне нравишься, ты хороший человек, ты приятная женщина, ты занимаешь свою нишу в сфере творчества. Но различий на уровне ментальности у нас с тобой больше, чем сходств. Поэтому очень близким другом ты мне не станешь. А жаль)
Сатанук: серьезный отзыв такой) спасибо за теплые слова
прекрасно понимаю, что не каждый станет дружить с такой распоясанной сквернословкой, как я)
п.с. это не попытка нарваться на "нееет ты штоаа ты клеевааая"
просто я правда понимаю, что у всех свои моральные манерные барьеры и во многие моё поведение не вписывается
С анатомией херня часто в рисунках. Да что там часто - всегда. Пора бы и призадуматься.
Но атмосфера и стиль очень радуют=) С удовольствием всегда захожу в твой дневник.
Сатанук: призадумываться? о чем? просто дальше качать скилл, что я и делаю
твою мать, что ж ты так хорошо-то ответила.была надежда на очередную еду.а тут.
эх.ты,кажется,драконов любишь. немчики давненько уже игру запилили divinity 2. там можно за дракончика полетать.правда до этого момента ты возненавидишь уебанов,которые создали такую тупую игру и так испортили возможность полетать на дракончике.но в целом мило.сам игровой мир довольно-таки ничего. перс по системе невервинтера создается. но доиграть нет возможности. очень уж тупо и уныло.ну и пафосные диалоги персонажей-это вообще лол.и сюжет хунта полная.
а дракончики-это хорошо.
Сатанук: я до игрушек долго дохожу.
кормить не. я какая-то спокойная щас
зачем все это?зачем все заводят себе аккаунты на сайтях а-ля "скажи мне приятное,я жэ такая ахуенная" или "спроси меня,я жэ дохуя глубокая и интересная"
всем похуй.пишут либо подруженьки "ой,Наташик ты такая :******" - это квинтессенция всего,что уже написали, или НЕНАВИСТники пишут "ты хуй". причем оба комментария равноценны по содержанию соли.
прекратите заводить эти мерзкие аккаунты для глупых анонимусов.хватит тешить самолюбие.все равно все ничтожны и не способны на нечто действительно стоящее.
хотя рисуешь ты атмосферно.и стиль есть.анатомию прорабатывай. хотя,это вопрос относительный. у Микеланджело такая анатомия у женщин, что СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ РАЗВИДЕТЬ ЭТО.но он был жопотрах и бабы ему не были нужны.
так о чем я.да. сеанс исцеления через словоизлияние завершен. спасибо, за вовремя подвернувшуюся новость вконтакте.
Сатанук: мне приятно слушать няшки. кстати пишут их стопудова не подружениьки. мои подруженьки такого не делают) это скорее с форума постоянные читатели, с которыми я обычно общаюсь очень односторонне
но и тут иногда попадаются и совсем неожиданные вещи
см. один из комментариев ниже, думаю, поймёшь, какой. ради такого и создаётся :)
и да, есть мнения абсолютно не положительные и не отрицательные, а контрастные.
типа "хуйло ты, но милое хуйло". такие интересно читать.
мне самой мерзковато тешить самолюбие .но надо иногда. это компенсацифя долгому и изнурительному недоёбу. и в конце концов - это не было моей целью, правда. я люблю слушать о своих минусах. меня это злит, но я знаю куда надо совершенствоваться.
пожалуста, словоизливайся еще
Ты замечательный смелый человек )
Хорошо рисуешь, а самое главное, что учишься рисовать, поэтому будешь рисовать замечательно )
Не важно, что думают другие, главное, что ты думаешь о себе и видешь цель, к которой нужно идти не сворачивая ))
когда я смотрю на твои работы, я хочу тебя.
когда я смотрю на твои фото, я хочу тебя.
Несмотря на то, что в этом есть своя ирония, мне очень радостно, что ты такая и что ты живёшь в этом мире.
Ты одна из самых сильных женщин, что я знаю....Безумно талантлива, но сама этого не признаешь....Комплименты и похвалы воспринимать не умеешь, но делаешь вид, что у тебя это отлично получается)) Любишь меняться и менять мир, любишь своих друзей, даже, когда те, ведут себя как говнюки...Ты очень крутая женщина, Наташ)
спасибо
ну да, я эгоистка та еще, скрывать что ли? зачем?)
так ответила, потому что наболело.
а вообще в жизни - это апнуться как следует в рисовании, чтобы умения не ограничивали реализацию идей.
Ты мне нравишься, ты хороший человек, ты приятная женщина, ты занимаешь свою нишу в сфере творчества. Но различий на уровне ментальности у нас с тобой больше, чем сходств. Поэтому очень близким другом ты мне не станешь. А жаль)
прекрасно понимаю, что не каждый станет дружить с такой распоясанной сквернословкой, как я)
п.с. это не попытка нарваться на "нееет ты штоаа ты клеевааая"
просто я правда понимаю, что у всех свои моральные манерные барьеры и во многие моё поведение не вписывается
Вы немножко ошиблись сервисом, но отвветитьмне не сложно
Но атмосфера и стиль очень радуют=) С удовольствием всегда захожу в твой дневник.
эх.ты,кажется,драконов любишь. немчики давненько уже игру запилили divinity 2. там можно за дракончика полетать.правда до этого момента ты возненавидишь уебанов,которые создали такую тупую игру и так испортили возможность полетать на дракончике.но в целом мило.сам игровой мир довольно-таки ничего. перс по системе невервинтера создается. но доиграть нет возможности. очень уж тупо и уныло.ну и пафосные диалоги персонажей-это вообще лол.и сюжет хунта полная.
а дракончики-это хорошо.
кормить не. я какая-то спокойная щас
всем похуй.пишут либо подруженьки "ой,Наташик ты такая :******" - это квинтессенция всего,что уже написали, или НЕНАВИСТники пишут "ты хуй". причем оба комментария равноценны по содержанию соли.
прекратите заводить эти мерзкие аккаунты для глупых анонимусов.хватит тешить самолюбие.все равно все ничтожны и не способны на нечто действительно стоящее.
хотя рисуешь ты атмосферно.и стиль есть.анатомию прорабатывай. хотя,это вопрос относительный. у Микеланджело такая анатомия у женщин, что СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ РАЗВИДЕТЬ ЭТО.но он был жопотрах и бабы ему не были нужны.
так о чем я.да. сеанс исцеления через словоизлияние завершен. спасибо, за вовремя подвернувшуюся новость вконтакте.
но и тут иногда попадаются и совсем неожиданные вещи
см. один из комментариев ниже, думаю, поймёшь, какой. ради такого и создаётся :)
и да, есть мнения абсолютно не положительные и не отрицательные, а контрастные.
типа "хуйло ты, но милое хуйло". такие интересно читать.
мне самой мерзковато тешить самолюбие .но надо иногда. это компенсацифя долгому и изнурительному недоёбу. и в конце концов - это не было моей целью, правда. я люблю слушать о своих минусах. меня это злит, но я знаю куда надо совершенствоваться.
пожалуста, словоизливайся еще
Хорошо рисуешь, а самое главное, что учишься рисовать, поэтому будешь рисовать замечательно )
Не важно, что думают другие, главное, что ты думаешь о себе и видешь цель, к которой нужно идти не сворачивая ))
Ну что еще сказать?
шучу. спасибо) говорить исключительно, что хочется и что в голову взбредет
ну это вряд ли про меня, но спасибо большое)
когда я смотрю на твои фото, я хочу тебя.
Несмотря на то, что в этом есть своя ирония, мне очень радостно, что ты такая и что ты живёшь в этом мире.
думала, что сказано в плохом смысле)
пардоне
спасибо за честность