Серьёзный вопрос. Нужно ли прощать людей? И заслуживает ли они этого?
Есть несколько примеров из моей жизни, но именно сейчас передо мной серьёзный выбор. Я с лёгкостью прощала, но потом снова натыкалась на те же грабли. Люди не меняются, какую бы маску не надели, чтобы ты расслабился и подпустил близко. Этой истории можно сказать год, тот человек рассказывал за моей спиной вещи, которые не стоило знать ни кому, в а потом разоблачение, сора и тишина. Теперь искренние извинения...и что? верить? я не знаю...Help me!!!!
Love,
Ksusha
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
