Серьёзный вопрос. Нужно ли прощать людей? И заслуживает ли они этого?
Есть несколько примеров из моей жизни, но именно сейчас передо мной серьёзный выбор. Я с лёгкостью прощала, но потом снова натыкалась на те же грабли. Люди не меняются, какую бы маску не надели, чтобы ты расслабился и подпустил близко. Этой истории можно сказать год, тот человек рассказывал за моей спиной вещи, которые не стоило знать ни кому, в а потом разоблачение, сора и тишина. Теперь искренние извинения...и что? верить? я не знаю...Help me!!!!
Love,
Ksusha
- nektome.blog
- Aksinia Kireenko
- Блог
- Простить или продолжать делать вид, что вы не знакомы?
- Нейтральные комментарии

тут всё зависит от того как ты относишься к этому человеку, какой на общение.
простив его не сможешь уже так более доверять ему в чем и проблема, когда кого-либо прощаешь.
удачи тебе разобраться и напиши потом на стенке вконтакте, что все таки решила сделать просто одно слово и поймут те кто прочитал эту запись.
С любовью аноним