Простить или продолжать делать вид, что вы не знакомы?


Простить или продолжать делать вид, что вы не знакомы?
Серьёзный вопрос. Нужно ли прощать людей? И заслуживает ли они этого?
Есть несколько примеров из моей жизни, но именно сейчас передо мной серьёзный выбор. Я с лёгкостью прощала, но потом снова натыкалась на те же грабли. Люди не меняются, какую бы маску не надели, чтобы ты расслабился и подпустил близко. Этой истории можно сказать год, тот человек рассказывал за моей спиной вещи, которые не стоило знать ни кому, в а потом разоблачение, сора и тишина. Теперь искренние извинения...и что? верить? я не знаю...Help me!!!!
Love,
Ksusha
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +6
    думаю нет, не знаю, но так я бы поступила, хотя честно сказав не зная твоей ситуации сложно рассуждать о чем-либо.
    тут всё зависит от того как ты относишься к этому человеку, какой на общение.
    простив его не сможешь уже так более доверять ему в чем и проблема, когда кого-либо прощаешь.
    удачи тебе разобраться и напиши потом на стенке вконтакте, что все таки решила сделать просто одно слово и поймут те кто прочитал эту запись.
    С любовью аноним
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я думаю не стоит прощать, хотя нужно устроить так сказать проверку. Изменился человек или нет. И тогда уже решить!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Aksinia Kireenko
  3. Блог
  4. Простить или продолжать делать вид, что вы не знакомы?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу