Рот закрой хуйня,не выебайся,а то я тебе втащу!
это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
Настёнка: Сука иди нахуй!завали свой вонючий ебальник!
че бля просралась?ты сначала прежде чем наезжать умей потом за свою поступки отвечать! это тебя всю жизнь ебали и будут ебать,потому что ты маленькая шлюшка,это я не хочу с такими вообще иметь дело по жизни,потому что вы маленькие пиздюшки,которых вообще не воспитывали:DD я просто не хочу больше портить свою репутацию,бай.... вякайте тут между собой ЛАЙКИ,иди просрись от злости,а то пена уже идет изо рта:DDDD
Настёнка: это не катя кашина пишит!
нааасть,обьясни этой суки кто я такаая!!иначе пиздеец будет всееем!ты знаешь меня!
Рот закрой хуйня,не выебайся,а то я тебе втащу!
это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
______________________________________________________________________________________
А почему вы так недолюбливаете друг друга?
Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!
______________________________________________________________________________________
ШКУРА ПРОДАЖНАЯ ИДИ-КА ТЫ ЛЕСОМ....ШВАЛЬ ТУТ НАШЛАСЬ...КОПЕЕШНАЯ.....ЕБАЛ ТЕБЯ ТРАКТОР БЛЯ...И НЕХУЙ ТУТ ВЫЕБЫВАТЬСЯ,КРУТАЯ ШЛЮШКА:DDDD У ДОКИ ВЫЕБЫВАЙСЯ)))))))))))))
талантливая,умная,прекрасная,активная,яркая,прикольная,идеальная,задорная,добрая,ахуенная.и не слушай никого_)
_________________________________________________________________________________________
что ж ты так подругу то подставляешь))) читай по буквам первым))
девочки(мальчики),не ссорьтесь!!!!она от этого красивее не станет!сайт настя создала для анонимных мнений,а не для того чтобы вы всякую хуепроёбищную чушь несли!!!!!!
Слышите,малолетние шалавы.давай те ка,кто бля тут самый смелый,кто первый хочет оказаться с кривым ебальником?
поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!
Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
и с красивым ебальником будешь ты!)
можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
сука объёбанная)
Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
не слушай не кого)
если что зови меняяяяяя)
пусик
Настюш реально челка очень идет)особенно когда с верху еще очти!как и у машки)вам обеим очень идет)вы классные друзья)спасибо что вы есть)хоть мы и не общаемся)лю:*ахаха
это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
а ты насть не бегай за ней.
она тебе не авторитет
две уёбы
что в этом такого?
Настёнка: это не катя кашина пишит!
нааасть,обьясни этой суки кто я такаая!!иначе пиздеец будет всееем!ты знаешь меня!
это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
______________________________________________________________________________________
А почему вы так недолюбливаете друг друга?
______________________________________________________________________________________
ШКУРА ПРОДАЖНАЯ ИДИ-КА ТЫ ЛЕСОМ....ШВАЛЬ ТУТ НАШЛАСЬ...КОПЕЕШНАЯ.....ЕБАЛ ТЕБЯ ТРАКТОР БЛЯ...И НЕХУЙ ТУТ ВЫЕБЫВАТЬСЯ,КРУТАЯ ШЛЮШКА:DDDD У ДОКИ ВЫЕБЫВАЙСЯ)))))))))))))
_________________________________________________________________________________________
что ж ты так подругу то подставляешь))) читай по буквам первым))
поверили тут бля в себя все!ваше будущее такими темпами-в рот брать!
_____________________________________________________________________________________
Значит так это ты малолетняя шалава поняла???
ну я смелая и что???блять я то могу за себя постоять!_)
и с красивым ебальником будешь ты!)
можешь уже закупаться танальником чтобы синяки замазать!)
поняла???ну а еслли ты пацан то то тогда я не знаю что тебе надо купить чтобы синняки скрыть и царапины!(
и если мы тебя найдём то заставим при всех взять в рот)
сука объёбанная)
Настёнка я думаю ты догадываешбся кто _)
не слушай не кого)
если что зови меняяяяяя)
пусик
такая же безмозглая как и ты ни ума ни лавочки.
сама сраку лижет своей жырной подруге!
Че ты к митюшкиной клеешься?!
нашла тоже авторитета
эта пизда из себя не чего не представляет
Тупеныш мой обдолбаный:*
мы в подземелье:)
Машка Акинфеева)
(диана)
Лю тя:*