Да я вообще садик не помню:DDDпомню что с Юлей хорошо дружила)
_________________________________________________________________
ахаха круть так мало)))
Настёнка: Юля самая лучшая подруга:)))аи ещё Алина....я просто со весми дружила и общалась:)я не помню их имена,честно:)
Настёнка: Ты шмара,чью ссылку дала! я эту девочку хорошо знаю,она мой одноклассница!!!!!!!!!!Она не сидит на этой страничке!!!!!!Она не напишит такое мне!Чо других подставляешь,мразь?Не ссы!
_______________________________________________________________________________________
Насть слушай-ка это она! я спрашивала,она сказала
Настёнка: Слушай!это не она,она не напишит такого!
Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!
______________________________________________________________________________________
ШКУРА ПРОДАЖНАЯ ИДИ-КА ТЫ ЛЕСОМ....ШВАЛЬ ТУТ НАШЛАСЬ...КОПЕЕШНАЯ.....ЕБАЛ ТЕБЯ ТРАКТОР БЛЯ...И НЕХУЙ ТУТ ВЫЕБЫВАТЬСЯ,КРУТАЯ ШЛЮШКА:DDDD У ДОКИ ВЫЕБЫВАЙСЯ)))))))))))))
Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!
Настёнка: Ой,ты типо такая крутая,барыга!!!Вали отсюда вон!
валерия валенок подлизывается ко всем!!!!
и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
___________________________________________________________________________________-__
я ник кому не подлизываюсь!!!поняли???
у меня есть хорошие друзья которые меня не кинут!!!всем ясно?!
и меняться ещё раз повторяю я не собираюсь!)
и вообще это машины,кристинины или настины слова)
поэтому если это кто-то из вас написал ,то у вас характер не лучше моего и вы тоже поменяйтесь!)
и ради вас я меняться не собираюсь)
а для тебя аноним темболее!
Настёнка: :)Не меняйся,почему из за меня?я те говорила менятся!Будь добрее)
чо за шмара айди 98771978?эта маленькая шваль что сделает та?
___________________________________________________________
че бля,посмей еще раз меня оскорбить ,шкура продажная! я еще раз повторяю,выебываться не надо иначе получишь по еблу! Я сейчас сижу на странице подруги! Поэтому манда кидай свой айди,и я с тобой уже по своей странице пообщаюсь,поняла? шкура!
Настёнка: !!!!!Канешно я знаю эту девочку она моя одноклассница!
Я вас не боюсь,поняли бляди! вы меня все бесите уебы,нате у кого хватит смелости напишут мне http://vk.com/id98771978,поняли бляди мещерские,я вас не боюсь!
Настёнка: Ты шмара,чью ссылку дала! я эту девочку хорошо знаю,она мой одноклассница!!!!!!!!!!Она не сидит на этой страничке!!!!!!Она не напишит такое мне!Чо других подставляешь,мразь?Не ссы!
Кто твои были лучшие друзья и с кем ты дружила до школы?
Настёнка: Лучшие друзья до школы:Кристина,Маша,Юля)а с просто дружила со многими и до сих пор с ними дружу)))с Кристиной и Машей мы до сих пор лучшие друзья:)))
валерия валенок подлизывается ко всем!!!!
и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
так так так,деточка.ты даже не знаешь кто это пишет.думаю твой нецензурный говор тебе не поможет,если ты узнаешь,кто это пишет.если я здесь,то меня волнует,ясно?
_
и вы "умные защитници" на себя обратите внимание,ок да
_________________________________________________________________
ахаха круть так мало)))
_______________________________________________________________________________________
Насть слушай-ка это она! я спрашивала,она сказала
______________________________________________________________________________________
ШКУРА ПРОДАЖНАЯ ИДИ-КА ТЫ ЛЕСОМ....ШВАЛЬ ТУТ НАШЛАСЬ...КОПЕЕШНАЯ.....ЕБАЛ ТЕБЯ ТРАКТОР БЛЯ...И НЕХУЙ ТУТ ВЫЕБЫВАТЬСЯ,КРУТАЯ ШЛЮШКА:DDDD У ДОКИ ВЫЕБЫВАЙСЯ)))))))))))))
и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
___________________________________________________________________________________-__
я ник кому не подлизываюсь!!!поняли???
у меня есть хорошие друзья которые меня не кинут!!!всем ясно?!
и меняться ещё раз повторяю я не собираюсь!)
и вообще это машины,кристинины или настины слова)
поэтому если это кто-то из вас написал ,то у вас характер не лучше моего и вы тоже поменяйтесь!)
и ради вас я меняться не собираюсь)
а для тебя аноним темболее!
___________________________________________________________
че бля,посмей еще раз меня оскорбить ,шкура продажная! я еще раз повторяю,выебываться не надо иначе получишь по еблу! Я сейчас сижу на странице подруги! Поэтому манда кидай свой айди,и я с тобой уже по своей странице пообщаюсь,поняла? шкура!
и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
_
и вы "умные защитници" на себя обратите внимание,ок да