Новых комментариев: 0
  1. 0
    а вот Кантьева какая она то как ты думаешь про неё просто интересно!!!и кто она тебе??????
    Настёнка: Ничего ни думаю!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе нравится дружить С Кашиной?
    Настёнка: Я с ней так то не дружу)Она просто моя одноклассница)Я просто общаюсь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    была заграницей?
    Настёнка: нет)ТОлько по России пока что путешествовала)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да я вообще садик не помню:DDDпомню что с Юлей хорошо дружила)
    _________________________________________________________________
    ахаха круть так мало)))
    Настёнка: Юля самая лучшая подруга:)))аи ещё Алина....я просто со весми дружила и общалась:)я не помню их имена,честно:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Боже, какие страсти снизу о.О
    Настёнка: ахахаха,о да:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Настёнка: Ты шмара,чью ссылку дала! я эту девочку хорошо знаю,она мой одноклассница!!!!!!!!!!Она не сидит на этой страничке!!!!!!Она не напишит такое мне!Чо других подставляешь,мразь?Не ссы!
    _______________________________________________________________________________________
    Насть слушай-ка это она! я спрашивала,она сказала
    Настёнка: Слушай!это не она,она не напишит такого!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!
    ______________________________________________________________________________________
    ШКУРА ПРОДАЖНАЯ ИДИ-КА ТЫ ЛЕСОМ....ШВАЛЬ ТУТ НАШЛАСЬ...КОПЕЕШНАЯ.....ЕБАЛ ТЕБЯ ТРАКТОР БЛЯ...И НЕХУЙ ТУТ ВЫЕБЫВАТЬСЯ,КРУТАЯ ШЛЮШКА:DDDD У ДОКИ ВЫЕБЫВАЙСЯ)))))))))))))
    Настёнка: Так её:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!
    Настёнка: Ой,ты типо такая крутая,барыга!!!Вали отсюда вон!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто такая Алена Баженова:DD Просто слухи кое-какие ходят о ней...........
    Настёнка: Алёна Баженова-моя подруга и однокласница)какие напиши мне тут или вконтакте в личку,окей?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С кем ты дружила в садике и кто были твои лучшие друзья там?
    Настёнка: Да я вообще садик не помню:DDDпомню что с Юлей хорошо дружила)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ебать развели тут.насть,а ты даун!смерись!
    Настёнка: мм...а ты лох,смерись!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    валерия валенок подлизывается ко всем!!!!
    и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
    ___________________________________________________________________________________-__
    я ник кому не подлизываюсь!!!поняли???
    у меня есть хорошие друзья которые меня не кинут!!!всем ясно?!
    и меняться ещё раз повторяю я не собираюсь!)
    и вообще это машины,кристинины или настины слова)
    поэтому если это кто-то из вас написал ,то у вас характер не лучше моего и вы тоже поменяйтесь!)
    и ради вас я меняться не собираюсь)
    а для тебя аноним темболее!
    Настёнка: :)Не меняйся,почему из за меня?я те говорила менятся!Будь добрее)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чо за шмара айди 98771978?эта маленькая шваль что сделает та?
    ___________________________________________________________
    че бля,посмей еще раз меня оскорбить ,шкура продажная! я еще раз повторяю,выебываться не надо иначе получишь по еблу! Я сейчас сижу на странице подруги! Поэтому манда кидай свой айди,и я с тобой уже по своей странице пообщаюсь,поняла? шкура!
    Настёнка: !!!!!Канешно я знаю эту девочку она моя одноклассница!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чо за шмара айди 98771978?эта маленькая шваль что сделает та?
    Настёнка: Нет она моя одноклассница это не она сделала))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    НЕ СТРОЙ ЛИЦО БЛЯДЬ, Я НЕ БУДУ ВЫЁБЫВАТЬСЯ
    Настёнка: Когда я строила лицо,??!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я вас не боюсь,поняли бляди! вы меня все бесите уебы,нате у кого хватит смелости напишут мне http://vk.com/id98771978,поняли бляди мещерские,я вас не боюсь!
    Настёнка: Ты шмара,чью ссылку дала! я эту девочку хорошо знаю,она мой одноклассница!!!!!!!!!!Она не сидит на этой страничке!!!!!!Она не напишит такое мне!Чо других подставляешь,мразь?Не ссы!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто твои были лучшие друзья и с кем ты дружила до школы?
    Настёнка: Лучшие друзья до школы:Кристина,Маша,Юля)а с просто дружила со многими и до сих пор с ними дружу)))с Кристиной и Машей мы до сих пор лучшие друзья:)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    леру ты считаешь лучшей подругой??или она для тебя просто подруга???
    Настёнка: Раньше считала,сейчас просто подруга:)ну мы просто с ней перестали общаться!она гулять не зовёт!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    твои самые лучшие друзья???
    Настёнка: Вита,Маша,Кристина
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зарегистрировалась не давно а уж столько хамство переслушала.
    Настёнка: :)Вот,и почти все пишут не мне)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пусяшка......................
    Настёнка: :***
    #
    Написал аноним
  22. 0
    НЕ СТРОЙ ЛИЦО!
    Настёнка: не выёбывайся!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тебе завидуют ты здесь зарегестрировалась...шоль завидуйте??твой аноним Диана*
    Настёнка: Они просто боятся в лицо сказать!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты класс!))))
    Настёнка: Спасиб:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    валерия валенок подлизывается ко всем!!!!
    и к насте и к маше!!!а все потому что у нее нет нормальных друзей!валенок поменяйся тогда люди сами к тебе потянутся!!!!
    Настёнка: с чего вы это взяли?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Настён ты самая лучшаяяя...
    Настёнка: спасибки большое:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    так так так,деточка.ты даже не знаешь кто это пишет.думаю твой нецензурный говор тебе не поможет,если ты узнаешь,кто это пишет.если я здесь,то меня волнует,ясно?
    _
    и вы "умные защитници" на себя обратите внимание,ок да
    Настёнка: Блин ты не можешь сказать кто ты!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дададад валерия валенок просто подлизывается к насте вот и всё!!!!!!
    Настёнка: Лер,это так?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Насянька никого не слушай ты самая лучьшая (твоя Мария Муравьева)
    Настёнка: спасибки любимка:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какой смылс регистрироваться здесь?
    Настёнка: хз,мне просто сказали зарегистрируйся)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Назарова
  3. стр.4
стр.4