давай шмара выясним у кого интеллекта там ниже некуда!?????
________________________________________________________________________
у тебя,потому что тебе я говорю сваливай,позору уже не наберешься от тебя,а ты бля прилипало все хочешь выяснять?! я тебе еще раз говорю тебе сдали по полной,деточка.....
давай ш
сучка...! Я поздравляю твоего брата,наверное от сестры научился выражаться матом))) сестра ведь ни хера интеллектом не хуярит)) может быть быстренько смотаешься,чтобы не позориться,думаешь я не знаю кто это пишет? Лучше больше спиздить тебе
давай шмара выясним у кого интеллекта там ниже некуда!??????
слыш,педовка ебаная,прикрой дуло!
у тебя интеллекта не хватает видимо нормальные слова связывать,у меня брат младший четче выражается!если ты мразь напишешь еще что-либо,ты получишь по еблу!
________________________________________________________________________________
сучка...! Я поздравляю твоего брата,наверное от сестры научился выражаться матом))) сестра ведь ни хера интеллектом не хуярит)) может быть быстренько смотаешься,чтобы не позориться,думаешь я не знаю кто это пишет? Лучше больше спиздить тебе
и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
перхоть подзалупная!
__________________________________________________________________________-
вьебали упертые,что вы бля сдохните сцуки! съебали чтобы вам лучше было,анус моржа
слыш,педовка ебаная,прикрой дуло!
у тебя интеллекта не хватает видимо нормальные слова связывать,у меня брат младший четче выражается!если ты мразь напишешь еще что-либо,ты получишь по еблу!
и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
перхоть подзалупная!
__________________________________________________________________________-
вьебали упертые,что вы бля сдохните сцуки! съебали чтобы вам лучше было,анус моржа
и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
перхоть подзалупная!
______________________
тЫ ЧЕ БЛЯ САМАЯ УМНАЯ? ИДИ НА ХЕР,ХЕР МОРЖОВЫЙ,ЕБИ ГУСЕЙ,ТУПАЯ ШЛЮХА! ПАСИСЬ У СТАДА ШВАЛЬ ГНОЙНАЯ
и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
перхоть подзалупная!
___________________________________________________________________________________
блядь,ну что за уебы? вы че киски ромы желудя пересмотрели,теперь такими крутыми возомнили!? нахуй от сюда,шлюхи! вы рубля не стоите,чтобы на вас обращали внимание,потому что вы шкуры(дадада именно шкуры), и попробуйте как либо на меня наехать,я блядь устрою тут переписку,сразу предупредила! СЪЕБАЛИ ОТ СЮДА , ПРОСТИТУТКИ У ЛАРЬКОВ,ВАМ ТУДА!
блядинки малолетние,вам в говно показаться видимо! потому что шлюшки переебаные,дешевые швали
=======================================================================
молодца вот так этих кур !
и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
перхоть подзалупная!
________________________________________________________________________________
блядинки малолетние,вам в говно показаться видимо! потому что шлюшки переебаные,дешевые швали
сучка самоуверенная !блять въебать бы по самые помидоры блять!иди коров дои колхозница блять!
http://vk.com/id66959911
и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
перхоть подзалупная!
слышь ты блять?ты хули развыебывалась то я не пойму???иди соси жирнаая мразь!
_________________________________________________________________________
вы-дешевые шкуры...напишите в личку мне,я просто хочу посмотреть кто из себя швалей таких выебистых делает,давай борзая,напиши! окда!
лыш ты бляяя??это катя митюшкина,если ты такую знаешь вообще!соси сука малолетняя еще раз тебе повторяю!!!!закрой рот хуями прет!!хахахах
____________________________________________________________________________________
ШВАЛЬ ТЫ КОПЕЕШНАЯ,ШКУРА ДЫРЯВАЯ ИДИ ЛЕСОМ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ,ПРОСТИТКИ ВЫЕБАНЫЕ! не побоишься напишешь http://vk.com/id66959911
Рот закрой хуйня,не выебайся,а то я тебе втащу!
это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
______________________________________________________________________________________
А почему вы так недолюбливаете друг друга?
Рот закрой хуйня,не выебайся,а то я тебе втащу!
это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
Настёнка: Сука иди нахуй!завали свой вонючий ебальник!
вот этот коментарий писала моя хорошаая подруга!
обьясняй за барыгу,ты блять пизда малолетняя!!
________________________________________________________________________________
да ты сот своей хорошей подругой пиздуй вообще на бляж:DDD уеба))
Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!
Настёнка: Ой,ты типо такая крутая,барыга!!!Вали отсюда вон!
вот этот коментарий писала моя хорошаая подруга!
обьясняй за барыгу,ты блять пизда малолетняя!!
Настёнка: твоя хорошая подруга,ага!!!Ты малолетка за словами следи!!!!!Кристину не трогай тварь!ещё раз чо нить скажишь сука!!!Да крутая моя страница вали отсюда нах*й!!!
Юля самая лучшая подруга:)))аи ещё Алина....я просто со весми дружила и общалась:)я не помню их имена,честно:)
___________________________________________________________________________________________
Ладно,не буду больше мучить)) А сейчас общаешься с ними?
Настёнка: ахахаха:D
-----
оуу ...я со многими общаюсь..))
________________________________________________________________________
у тебя,потому что тебе я говорю сваливай,позору уже не наберешься от тебя,а ты бля прилипало все хочешь выяснять?! я тебе еще раз говорю тебе сдали по полной,деточка.....
сучка...! Я поздравляю твоего брата,наверное от сестры научился выражаться матом))) сестра ведь ни хера интеллектом не хуярит)) может быть быстренько смотаешься,чтобы не позориться,думаешь я не знаю кто это пишет? Лучше больше спиздить тебе
давай шмара выясним у кого интеллекта там ниже некуда!??????
у тебя интеллекта не хватает видимо нормальные слова связывать,у меня брат младший четче выражается!если ты мразь напишешь еще что-либо,ты получишь по еблу!
________________________________________________________________________________
сучка...! Я поздравляю твоего брата,наверное от сестры научился выражаться матом))) сестра ведь ни хера интеллектом не хуярит)) может быть быстренько смотаешься,чтобы не позориться,думаешь я не знаю кто это пишет? Лучше больше спиздить тебе
перхоть подзалупная!
__________________________________________________________________________-
вьебали упертые,что вы бля сдохните сцуки! съебали чтобы вам лучше было,анус моржа
слыш,педовка ебаная,прикрой дуло!
у тебя интеллекта не хватает видимо нормальные слова связывать,у меня брат младший четче выражается!если ты мразь напишешь еще что-либо,ты получишь по еблу!
перхоть подзалупная!
__________________________________________________________________________-
вьебали упертые,что вы бля сдохните сцуки! съебали чтобы вам лучше было,анус моржа
перхоть подзалупная!
______________________
тЫ ЧЕ БЛЯ САМАЯ УМНАЯ? ИДИ НА ХЕР,ХЕР МОРЖОВЫЙ,ЕБИ ГУСЕЙ,ТУПАЯ ШЛЮХА! ПАСИСЬ У СТАДА ШВАЛЬ ГНОЙНАЯ
перхоть подзалупная!
___________________________________________________________________________________
блядь,ну что за уебы? вы че киски ромы желудя пересмотрели,теперь такими крутыми возомнили!? нахуй от сюда,шлюхи! вы рубля не стоите,чтобы на вас обращали внимание,потому что вы шкуры(дадада именно шкуры), и попробуйте как либо на меня наехать,я блядь устрою тут переписку,сразу предупредила! СЪЕБАЛИ ОТ СЮДА , ПРОСТИТУТКИ У ЛАРЬКОВ,ВАМ ТУДА!
=======================================================================
молодца вот так этих кур !
перхоть подзалупная!
________________________________________________________________________________
блядинки малолетние,вам в говно показаться видимо! потому что шлюшки переебаные,дешевые швали
http://vk.com/id66959911
и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
перхоть подзалупная!
манда ты тупаая,закройся нахуй!!
_________________________________________________________________________
вы-дешевые шкуры...напишите в личку мне,я просто хочу посмотреть кто из себя швалей таких выебистых делает,давай борзая,напиши! окда!
слышь ты блять?ты хули развыебывалась то я не пойму???иди соси жирнаая мразь!
______________-
ебать красотка,жиром если только задавит!!ахаххаа
а ты мелкая шваль,получишь блять и все твои подружки малолетние тоже получат пиздюлей!!
____________________________________________________________________________________
ШВАЛЬ ТЫ КОПЕЕШНАЯ,ШКУРА ДЫРЯВАЯ ИДИ ЛЕСОМ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ,ПРОСТИТКИ ВЫЕБАНЫЕ! не побоишься напишешь http://vk.com/id66959911
______________________________
а по нормальному можешь ответить?
слыш ты бляяя??это катя митюшкина,если ты такую знаешь вообще!соси сука малолетняя еще раз тебе повторяю!!!!закрой рот хуями прет!!хахахах
чтоб ты сука спросил!бля
это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
______________________________________________________________________________________
А почему вы так недолюбливаете друг друга?
это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
обьясняй за барыгу,ты блять пизда малолетняя!!
________________________________________________________________________________
да ты сот своей хорошей подругой пиздуй вообще на бляж:DDD уеба))
Настёнка: Ой,ты типо такая крутая,барыга!!!Вали отсюда вон!
вот этот коментарий писала моя хорошаая подруга!
обьясняй за барыгу,ты блять пизда малолетняя!!
Мяя*
___________________________________________________________________________________________
Ладно,не буду больше мучить)) А сейчас общаешься с ними?
-----
оуу ...я со многими общаюсь..))