Новых комментариев: 0
  1. 0
    давай шмара выясним у кого интеллекта там ниже некуда!?????
    ________________________________________________________________________
    у тебя,потому что тебе я говорю сваливай,позору уже не наберешься от тебя,а ты бля прилипало все хочешь выяснять?! я тебе еще раз говорю тебе сдали по полной,деточка.....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    давай ш
    сучка...! Я поздравляю твоего брата,наверное от сестры научился выражаться матом))) сестра ведь ни хера интеллектом не хуярит)) может быть быстренько смотаешься,чтобы не позориться,думаешь я не знаю кто это пишет? Лучше больше спиздить тебе

    давай шмара выясним у кого интеллекта там ниже некуда!??????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    слыш,педовка ебаная,прикрой дуло!
    у тебя интеллекта не хватает видимо нормальные слова связывать,у меня брат младший четче выражается!если ты мразь напишешь еще что-либо,ты получишь по еблу!
    ________________________________________________________________________________
    сучка...! Я поздравляю твоего брата,наверное от сестры научился выражаться матом))) сестра ведь ни хера интеллектом не хуярит)) может быть быстренько смотаешься,чтобы не позориться,думаешь я не знаю кто это пишет? Лучше больше спиздить тебе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
    перхоть подзалупная!
    __________________________________________________________________________-
    вьебали упертые,что вы бля сдохните сцуки! съебали чтобы вам лучше было,анус моржа

    слыш,педовка ебаная,прикрой дуло!
    у тебя интеллекта не хватает видимо нормальные слова связывать,у меня брат младший четче выражается!если ты мразь напишешь еще что-либо,ты получишь по еблу!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
    перхоть подзалупная!
    __________________________________________________________________________-
    вьебали упертые,что вы бля сдохните сцуки! съебали чтобы вам лучше было,анус моржа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
    перхоть подзалупная!
    ______________________
    тЫ ЧЕ БЛЯ САМАЯ УМНАЯ? ИДИ НА ХЕР,ХЕР МОРЖОВЫЙ,ЕБИ ГУСЕЙ,ТУПАЯ ШЛЮХА! ПАСИСЬ У СТАДА ШВАЛЬ ГНОЙНАЯ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
    перхоть подзалупная!
    ___________________________________________________________________________________
    блядь,ну что за уебы? вы че киски ромы желудя пересмотрели,теперь такими крутыми возомнили!? нахуй от сюда,шлюхи! вы рубля не стоите,чтобы на вас обращали внимание,потому что вы шкуры(дадада именно шкуры), и попробуйте как либо на меня наехать,я блядь устрою тут переписку,сразу предупредила! СЪЕБАЛИ ОТ СЮДА , ПРОСТИТУТКИ У ЛАРЬКОВ,ВАМ ТУДА!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    тебе могут позволить купить iPhone?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    блядинки малолетние,вам в говно показаться видимо! потому что шлюшки переебаные,дешевые швали
    =======================================================================
    молодца вот так этих кур !
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
    перхоть подзалупная!
    ________________________________________________________________________________
    блядинки малолетние,вам в говно показаться видимо! потому что шлюшки переебаные,дешевые швали
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сучка самоуверенная !блять въебать бы по самые помидоры блять!иди коров дои колхозница блять!
    http://vk.com/id66959911

    и определение к слову кура напиши! если незнаешь что это блять такое ,шкурой будешь ты !малолетка ебливая! и на твоём бы месте я совй грязный гнилой рот закрыла !
    перхоть подзалупная!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    вы-дешевые шкуры...напишите в личку мне,я просто хочу посмотреть кто из себя швалей таких выебистых делает,давай борзая,напиши! окда!

    манда ты тупаая,закройся нахуй!!
    #
    Написал аноним
  13. -2
    слышь ты блять?ты хули развыебывалась то я не пойму???иди соси жирнаая мразь!
    _________________________________________________________________________
    вы-дешевые шкуры...напишите в личку мне,я просто хочу посмотреть кто из себя швалей таких выебистых делает,давай борзая,напиши! окда!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    http://vk.com/id66959911
    слышь ты блять?ты хули развыебывалась то я не пойму???иди соси жирнаая мразь!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ээ Матисову знаешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/id66959911
    ______________-

    ебать красотка,жиром если только задавит!!ахаххаа
    а ты мелкая шваль,получишь блять и все твои подружки малолетние тоже получат пиздюлей!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сколько пятерок вышло?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лыш ты бляяя??это катя митюшкина,если ты такую знаешь вообще!соси сука малолетняя еще раз тебе повторяю!!!!закрой рот хуями прет!!хахахах
    ____________________________________________________________________________________
    ШВАЛЬ ТЫ КОПЕЕШНАЯ,ШКУРА ДЫРЯВАЯ ИДИ ЛЕСОМ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ,ПРОСТИТКИ ВЫЕБАНЫЕ! не побоишься напишешь http://vk.com/id66959911
    Настёнка: так и надо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чтоб ты сука спросил!бля
    ______________________________
    а по нормальному можешь ответить?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да ты сот своей хорошей подругой пиздуй вообще на бляж:DDD уеба))

    слыш ты бляяя??это катя митюшкина,если ты такую знаешь вообще!соси сука малолетняя еще раз тебе повторяю!!!!закрой рот хуями прет!!хахахах
    Настёнка: базар фильтруй окда!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А почему вы так недолюбливаете друг друга?

    чтоб ты сука спросил!бля
    Настёнка: :DD
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Рот закрой хуйня,не выебайся,а то я тебе втащу!
    это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
    а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
    ______________________________________________________________________________________
    А почему вы так недолюбливаете друг друга?
    Настёнка: да хз
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Рот закрой хуйня,не выебайся,а то я тебе втащу!
    это тварь мелкая валяться будешь закопаной и выебанной и на пляжи и на своем "бляжу"
    а ты(хуерыга по имени настя)завали нахуй,ты давно меня вздрачиваешь своим ебальником!хуйня глупая!барыга-значение слова 3агугли дибила бля.и завали дуло овчарка ебаная!
    Настёнка: Сука иди нахуй!завали свой вонючий ебальник!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    вот этот коментарий писала моя хорошаая подруга!
    обьясняй за барыгу,ты блять пизда малолетняя!!
    ________________________________________________________________________________
    да ты сот своей хорошей подругой пиздуй вообще на бляж:DDD уеба))
    Настёнка: :)))ахаха амёба
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Так кинь свой шлюха.это ты как мразь ссышь,и мне похуй что ты скажешь хуила,вы все как переебаные дырки на одно ебло для меня.для меня кристина б(фамилию боюсь не так написать)из вас самой адекватной и нормальной квалифицируется,а вы ущербные,гнилый,недоразвитые малолетки!

    Настёнка: Ой,ты типо такая крутая,барыга!!!Вали отсюда вон!

    вот этот коментарий писала моя хорошаая подруга!
    обьясняй за барыгу,ты блять пизда малолетняя!!
    Настёнка: твоя хорошая подруга,ага!!!Ты малолетка за словами следи!!!!!Кристину не трогай тварь!ещё раз чо нить скажишь сука!!!Да крутая моя страница вали отсюда нах*й!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну ты прям пупс на фотке:)))
    Мяя*
    Настёнка: спасибки:)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какие оценки вышли за четверть назови
    Настёнка: 4 и 5 троек нет:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    люблю тебя:*
    Настёнка: спасибки:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Юля самая лучшая подруга:)))аи ещё Алина....я просто со весми дружила и общалась:)я не помню их имена,честно:)
    ___________________________________________________________________________________________
    Ладно,не буду больше мучить)) А сейчас общаешься с ними?
    Настёнка: ахахаха:D
    -----
    оуу ...я со многими общаюсь..))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кого ты любишь
    Настёнка: тебя:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Назарова
  3. стр.3
стр.3