Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему не спишь по ночам?)
    Naya: Сова я)
    P.S.: А вообще - сплю я по ночам, просто ложусь где-то в 2-3 часа) Вот и кажется, что я не сплю совсем...)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "?????? ??? ???????, ??? ?? ?????-?? ??????????... "
    ?? ?????? ?? ???. ??????? ???????.
    Naya: ???-?? ????? ???? ????????: "?-, ? ?????? ?? ????... ???????, ??? ????? ?????? ????? ?????????? ? ? ?????, ??? ??? ???? ????????)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Иногда мне кажется, что ты какая-то потерянная. Будто думаешь совсем не о том, что твориться вокруг)
    Naya: Я почти всегда нахожусь где-то в недрах своих мыслей, особенно в те моменты, когда я ни с кем не говорю)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чем увлекаетесь еще, кроме сцены?
    Naya: Рисованием, чтением, игрой на компьютере, аниме)
    Но сон просто вне конкуренции!)
    P.S.: Если под "сценой" не имелся в виду занятия вокалом - они плюсуются к списку увлечений)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    писать только то что ты хотела бы знать?
    Naya: Как вы понимаете, здесь я зарегистрировалась для того, чтобы узнать, что обо мне реально думают. Вы оставили сообщение - я отреагировала) Только и всего)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну вообще то я серьезно..
    Naya: Не обижайтесь на меня) Но я бы сказала, что данный факт не входит в список того, что я хотела бы знать.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    но на твои фото я все таки подрочил
    Naya: Очередной недотролль?) Ну ок, запасы попкорна, похоже, пригодятся)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя очень хорошие математические способности, Рит)
    Naya: И вас с 3-им апреля)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аазазаза затралил!Я просто мимо проходил и хотел глянуть твою реакцию.
    Naya: Так не чееееестно( Я только обрадовалась, что начинается веселье(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шлюха.ты!ебаная
    Naya: Вау!) Это так мило) С чего такие выводы?))))
    P.S.: Ура!!!!! Дождалась!!!) Пишите еще, буду ждать!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Приятный человек, который стремится заниматься тем, что нравится в жизни. Единственное где мы пересекаемся в интересах это рисунки кажется. А так я писатель в основном начинающий а вы больше художник и человек сцены. Это здорово.
    Naya: Спасибо)
    Возможно, мы просто не очень хорошо знакомы, я уверена, что общих интересов можно найти гораздо больше)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хороший человек, искренняя, стремительная, очень стеснительный что иногда мешает тебе, но любишь браться за что то интересное и новое. Не стесняйся саму себя, ты такая какая есть, не думай что подумают другие будь просто собой кому ты интересна всегда будут рядом при любых обстоятельствах))))=*(твой анонимка я знаю не расколешь)
    Naya: Спасибо за отзыв и совет) Приму к сведению)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты няша мимими)
    Naya: Спасииибо))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А кто фоткал? и кто так классно отфотошопил?
    Naya: Фотографировала моя сестра, а вот мастер фотошопа пожелал оставаться анонимным)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ок. По просьбе со стеночке. Ну, спасибо тебе, что делаешь большую часть работы, которая выпадает нашей бригаде в универе :D
    Да, я сама анонимность. А еще мне стыдно за то, что делаю меньше, чем ты, по учебе.
    Naya: Не сказала бы, что большую о_О""""
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты замечательная!)
    Naya: Ой, спасибо))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    он прекрасно, лучше всех))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Интересно, как там "Почти женатый жених"
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Господин униженный и оскорблённый "Рита, я люблю тебя",
    Насколько я помню, оружие выбирает оперчаченный, в таком случае я выбираю большую зелёную птичку из Angry Birds. Я непременно буду ждать вас в 3:00 ночи 3 января в блонье.

    Искренне ваш "Почти женатый жених"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вот... я по тебе скучаю, а ты обо мне даже не помнишь....эх.. жизнь - боль!
    Naya: Это вполне решаемо разговором в ЛС или лично при встрече (если такая возможность имеется), верно?) Я ни от кого не бегаю и не прячусь, если есть желание поговорить - я не против)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хорошо, пупсик Дима)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Господин жених, надеюсь увидеть вас 3 января в 12.00 в парке на Блонье при себе иметь меч для отстаивания своей позиции, перчатку потом кину.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а еще у нее один глаз больше и выразительнее другого, и так задумчиво смотрит влево, когда второй тем временем - вправо)
    Naya: *Испугалсо* Хьюстон, у нас проблемы! Меня раскрыли!!!!!!!!! *Паника-паника-паника*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    фигура отпад, сама красавица, а кроме того добрая, умная, милая, голос обалденный!
    Naya: Люблю людей с чувством юмора)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    женюсь, женюсь, женюсь!!! чмоки тебя, моя малышка....)
    Naya: Вау! Судя по погоде - на свадьбу одену коньки)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на спор, предыдущий коммент от Хохлова)))
    Naya: Как знать о_О"
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Это что тут за жених объявился? Тебе голова на плечах не жмёт?
    Naya: Даешь драку!) Назовите дату, время и место, я приду с попкорном)
    Прошу прощения, не удержалась)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девушка, и не жалко ли вам времени на эдакую фигню? Лучше звоните мне, мы с вами прекрасно проведем время в моей квартире с собакой-колбасой))))))))))))))) и вообще лучше выходите за меня замуж) я буду вас любить, кормить и никогда не брошу!
    Naya: Я очень соскучилась по твоей собаке-колбасе!) Непременно позвоню!))) Ми-ми-ми!)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нупочко!) Потомственное!
    Naya: Вся в тебя)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Naya Dark
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2