Naya: Если вы - автор предыдущего сообщения, то адресую это вам:
Я так понимаю, имелось в виду Армори? Ну и, если я не ошибаюсь, вы спросили про него из-за моего ника? (да-да, Гугл мне помог) До WoW так и не добралась, но "WarCraft III" и "WarCraft III: The Frothen Throne" были одними из моих любимейших игр, и имя Ная взято именно оттуда)
А если нет - бывает, чего уж там)
А не официально? Нет, Ваш голос звучит лучше чем его. Вы наверное долше его поете?
Naya: Либо официально, либо никак) Моей самокритике можете даже не пытаться что-либо объяснить)
Смотря что под этим понимать: если занятия с педагогом - кажется, да, я дольше
Увидел видео, где Вы с кем-то поете оперу, прекрасный голос. Разрешите узнать есть ли у Вас молодой человек?
Naya: Спасибо, только я недовольна тем выступлением) И претензии не к Александру, а ко мне самой)
В данный момент официально - нет, но в будущем возможны варианты)
ого, кто-то решил "потыкать" тебе, но ты смогла этого человека поставить на место) молодец, так держать!))
а на счет неопрятного вида.. эм... эм.. э... даже сказать нечего) хотел бы увидеть автора того сообщения, хотя, мне кажется, он же и автор нескольких последующих)
Ах, да, я к чему решил слово то свое вставить - хоть с этой девушкой и знаком совсем немного, и пересекался не так часто, но вот подобные высказывания в ее адрес вызывают только отвращение к их автору.
P.S. Рит, тебе синий с небольшим кол-вом красного куда больше идет, чем желтый)) куда более милее выглядит) ну эт так, небольшое мнение от меня, точнее что мне больше понравилось))
Naya: Ох, "ставить на место" я никого не планировала, просто говорила, что думаю по поводу всего написанного и расстраивалась .-.
И не огорчайтесь вы относительно того, что было сказано ранее, прошло и прошло, но спасибо за поддержку)
P.S.: Вот редко меня можно поставить в тупик, но вы это сделали) Какой синий. какой желтый?) Где желтый?)
Приношу глубочайшие извинения( лично прошу удалить этот оскорбительный пост. Мне неприятен тот факт, что «это» обязательно должны видеть все
Naya: Не побоялись бы решить вопрос в ЛС - ничего бы не было (а ещё могли бы не полениться и проверить механику работы данной соц. сети). Удалять не буду, пусть останется на вашей совести. Спасибо за "хорошее" настроение на остаток вечера.
Эмм... хз, увидят это другие, или нет, но комментарий совсем не этичный: не надо носить лифчик, такого размера. Он велик для твоей груди. Увы из-за этого уже не раз мне случайно доводилось видеть её во всей красе. Не спорю, грудь маленькая, но красивая. И просто не хочется, чтобы это успели заметить другие люди. Всё-таки планку нравственности надо держать. И если я правильно понимаю - для тебя это новость, потому что если ты это знала - ты по ходу немного озабочена) да, и если уж на то пошло: попа у тебя тоже мягко сказать очень красивая!)) Не прими за хамство, просто это действительно так))
Naya: Увидят, не сомневайтесь, за что большое вам человеческое "спасибо". Уж извините, но я считаю этот пост оскорбительным. Я - девушка, в конце концов, и мне неприятно, что подобное так бестактно выставляется напоказ. Впредь советую решать подобные вопросы в личном порядке.
Ну и относительно того,что вы написали... нет, ну если бы я все время ходила и пялилась на свое отсутствие бюста - заметила бы, наверное, но я этим не увлекаюсь (поверьте, есть чем заняться). Ну и если бы я была, как вы выразились, озабоченной - я бы ходила, наверное, в институт (и не только) в коротюсеньких шортах/юбке, в коротком топе, на шпильке (сантиметров 20) и в колготках в сеточку. Ну и, скорее всего, с такими замашками, училась бы не в институте, а где-нибудь в ПТУ и вешалась на всех, кто мне был бы хоть как-то симпатичен. Но я ведь этого не делаю, верно?
P.S.: Не удаляю ничего только из-за того, что, создавая этот профиль, пообещала себе этого не делать, что бы в мой адрес не писалось. Но попрошу этим не злоупотреблять.
мне просто любопытно, какова твоя реакция на эти песни: "ДДТ - Это все" и "Сплин - Дочь Самурая" )
и вообще, что ты предпочитаешь из музыки больше всего?)
Naya: Обе песни хорошие, но однозначно не войдут в мой трек-лист. Я, конечно. меломан, но эти песни немного не в том стиле, что я обычно слушаю)
Пожалуй, на данный момент я больше всего слушаю Pentatonix. Из наиболее многочисленных по количеству песен альтернатив в моем телефоне могу выделить Слот. А вообще - имеется и попсятина, и рок.
Знаешь, лучше бы так людей любила, как кошек. Всех кошек не спасешь, а вот некоторым людям твоя поддержка точно бы не помешала.
Naya: Ой, да ладно вам, я и собак, и цветы люблю) И людям помогаю, если вижу, что они нуждаются в моей помощи. Но я не обладаю даром телепатии и не всегда могу понять, кто нуждается в моей помощи, а кто - нет, извините)
А как ты отнесешься к тому, что в тебя уже влюбился парень и чувствует, что ты ему нужна, но при том, ты мало его знаешь. Есть ли шанс, что на взаимность?
Naya: Обещать ничего не могу, но в любом случае вы можете в любое время ко мне подойти, поболтать и дать мне мне возможность узнать о вас немного больше) Я не кусаюсь, поверьте) Да и все может быть)
Naya: Скажу так: на данный момент от того, что у меня нет пары, я не страдаю. Совсем. Если появится человек, которого я полюблю и буду хоть чуть-чуть уверена в том, что я ему нужна - без проблем. Но специально никого искать не буду.
почему тебе так важно выбрать какое-то "прозвище" ?
Naya: Это позволяет мне "отделить" мою творческую и сценическую жизнь от обычной) Не знаю, как вам объяснить... пусть лучше незнакомые мне люди знают мой образ, а настоящую меня знают только те, с кем я хорошо общаюсь.
все хочу пригласить тебя погулять, да все никак не могу решиться...))
ты очень хорошая и добрая) восхищаюсь тобой))
Naya: Меня очень трудно вытащить погулять, а перед сессией - это, боюсь, вообще нереально...)
Спасибо вам за теплые слова) Но восхищаться мной незачем, на моей памяти очень много моментов, когда мне было стыдно за свое поведение, за свои слова, за свои мысли.
Я так понимаю, имелось в виду Армори? Ну и, если я не ошибаюсь, вы спросили про него из-за моего ника? (да-да, Гугл мне помог) До WoW так и не добралась, но "WarCraft III" и "WarCraft III: The Frothen Throne" были одними из моих любимейших игр, и имя Ная взято именно оттуда)
А если нет - бывает, чего уж там)
Смотря что под этим понимать: если занятия с педагогом - кажется, да, я дольше
В данный момент официально - нет, но в будущем возможны варианты)
Спасибо большое)
а на счет неопрятного вида.. эм... эм.. э... даже сказать нечего) хотел бы увидеть автора того сообщения, хотя, мне кажется, он же и автор нескольких последующих)
Ах, да, я к чему решил слово то свое вставить - хоть с этой девушкой и знаком совсем немного, и пересекался не так часто, но вот подобные высказывания в ее адрес вызывают только отвращение к их автору.
P.S. Рит, тебе синий с небольшим кол-вом красного куда больше идет, чем желтый)) куда более милее выглядит) ну эт так, небольшое мнение от меня, точнее что мне больше понравилось))
И не огорчайтесь вы относительно того, что было сказано ранее, прошло и прошло, но спасибо за поддержку)
P.S.: Вот редко меня можно поставить в тупик, но вы это сделали) Какой синий. какой желтый?) Где желтый?)
Ну и относительно того,что вы написали... нет, ну если бы я все время ходила и пялилась на свое отсутствие бюста - заметила бы, наверное, но я этим не увлекаюсь (поверьте, есть чем заняться). Ну и если бы я была, как вы выразились, озабоченной - я бы ходила, наверное, в институт (и не только) в коротюсеньких шортах/юбке, в коротком топе, на шпильке (сантиметров 20) и в колготках в сеточку. Ну и, скорее всего, с такими замашками, училась бы не в институте, а где-нибудь в ПТУ и вешалась на всех, кто мне был бы хоть как-то симпатичен. Но я ведь этого не делаю, верно?
P.S.: Не удаляю ничего только из-за того, что, создавая этот профиль, пообещала себе этого не делать, что бы в мой адрес не писалось. Но попрошу этим не злоупотреблять.
и вообще, что ты предпочитаешь из музыки больше всего?)
Пожалуй, на данный момент я больше всего слушаю Pentatonix. Из наиболее многочисленных по количеству песен альтернатив в моем телефоне могу выделить Слот. А вообще - имеется и попсятина, и рок.
Смысл вашего вопроса был мною понят правильно?)
До 30 июня (в лучшем случае) - меня можно встретить только в институте)
P.S.: Пожалуйста, только не надо меня убеждать, что это неправильно)
не будь столь самокретичной)
ты очень хорошая и добрая) восхищаюсь тобой))
Спасибо вам за теплые слова) Но восхищаться мной незачем, на моей памяти очень много моментов, когда мне было стыдно за свое поведение, за свои слова, за свои мысли.