...дорожи теми, кто дорожит тобой
Дружба-это самое ценное что есть в жизни. Потому что друг будет всегда рядом с тобой, и в минуты радости и в минуты горя. Нужно иметь человека, с которым можно поговорить по-душам. Который не побежит рассказывать твои проблемы, а спокойно выслушает и если нужно-даст совет.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
