Новых комментариев: 0
  1. 0
    кем тебе приходиться Артур??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    на че в кино ходила? с кем?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Необходимо ли высшее образование???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пошли в кино
    natalia: ..вчера была)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сколько времени тебе обычно достаточно, чтобы узнать человека?)))
    natalia: 3-4 дня общения
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы с Артуром опять вместе?
    natalia: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    большой медведь??
    natalia: ..очень)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    счастья тебе
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты с Артуром
    natalia: нет!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто медведя подарил?
    natalia: артур
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на чем у тебя 3Д записаны/)
    natalia: съемный носитель
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну и как ФАБИО?понравилось??
    natalia: обычное кафе)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Добра тебе)))
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну и как фильм?)!
    natalia: мне понравился)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    интересует ли тебя политическая обстановка в Украине???
    natalia: нет!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лучший способ "убить" время?
    natalia: сделать то, что действительно хочется или то, что ты давно не делал)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты очень хорошая и добрая
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а номер есть его????
    natalia: 8 924 725 44 56
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему без мамы и карины??
    natalia: они спят уже(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какой фильм смотрите?
    natalia: игра
    #
    Написал аноним
  21. 0
    загранпаспорт сделала уже?
    natalia: нет еще
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как с Денисом с Бароко связаться?
    natalia: напиши в вк или позвони
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в Фабио в этаже была??
    natalia: да.. буквально в пятницу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя фильмы 3Д на дисках?
    natalia: неа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чем занимаешься
    natalia: с папой фильм смотрим)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как сделать человека счастливым???????????!!
    natalia: окружить его любовью:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что значит слово "свобода" лично для тебя?
    natalia: неограниченность действий
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты не против общения)))?
    natalia: здесь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Где чехол на айпад покупала
    natalia: с кореи привезли)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Если бы твоя жизнь была фильмом, то какое у него было бы название??
    natalia: не верь! не бойся! не проси!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
natalia naymenkova