- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
кем тебе приходиться Артур??0#Написал аноним
-
на че в кино ходила? с кем?0#Написал аноним
-
Необходимо ли высшее образование???0#Написал аноним
-
пошли в кино0natalia: ..вчера была)#Написал аноним
-
сколько времени тебе обычно достаточно, чтобы узнать человека?)))0natalia: 3-4 дня общения#Написал аноним
-
Вы с Артуром опять вместе?0natalia: нет#Написал аноним
-
большой медведь??0natalia: ..очень)#Написал аноним
-
счастья тебе0natalia: спасибо)#Написал аноним
-
Ты с Артуром0natalia: нет!#Написал аноним
-
кто медведя подарил?0natalia: артур#Написал аноним
-
на чем у тебя 3Д записаны/)0natalia: съемный носитель#Написал аноним
-
ну и как ФАБИО?понравилось??0natalia: обычное кафе)#Написал аноним
-
Добра тебе)))0natalia: спасибо)#Написал аноним
-
ну и как фильм?)!0natalia: мне понравился)#Написал аноним
-
интересует ли тебя политическая обстановка в Украине???0natalia: нет!#Написал аноним
-
Лучший способ "убить" время?0natalia: сделать то, что действительно хочется или то, что ты давно не делал)#Написал аноним
-
ты очень хорошая и добрая0natalia: спасибо)#Написал аноним
-
а номер есть его????0natalia: 8 924 725 44 56#Написал аноним
-
почему без мамы и карины??0natalia: они спят уже(#Написал аноним
-
какой фильм смотрите?0natalia: игра#Написал аноним
-
загранпаспорт сделала уже?0natalia: нет еще#Написал аноним
-
Как с Денисом с Бароко связаться?0natalia: напиши в вк или позвони#Написал аноним
-
в Фабио в этаже была??0natalia: да.. буквально в пятницу#Написал аноним
-
у тебя фильмы 3Д на дисках?0natalia: неа#Написал аноним
-
Чем занимаешься0natalia: с папой фильм смотрим)#Написал аноним
-
как сделать человека счастливым???????????!!0natalia: окружить его любовью:*#Написал аноним
-
что значит слово "свобода" лично для тебя?0natalia: неограниченность действий#Написал аноним
-
ты не против общения)))?0natalia: здесь?#Написал аноним
-
Где чехол на айпад покупала0natalia: с кореи привезли)#Написал аноним
-
Если бы твоя жизнь была фильмом, то какое у него было бы название??0natalia: не верь! не бойся! не проси!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
