logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [368]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
...
11
12
13
»
Новых комментариев:
0
0
Загран паспорт имеется??
natalia:
закончился. нужно делать)
#
Написал аноним
12 марта 2014
0
Мне кажется. Ты такая добрая
natalia:
спасибо)
#
Написал аноним
12 марта 2014
0
Тебя взломали,??
natalia:
да(
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
ты чего в последнее время такая замученная?(
natalia:
устала очень(
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Хмм. А как родители относятся к твоей пристрастии покурить кальян?
natalia:
спокойно.
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
ты поймала золотую рыбку, и она готова выполнить одно твое желание, каким оно будет??
natalia:
сделать всех больных, здоровыми)
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
оцени свою доброту и общительность в % !?))
natalia:
оо это не мне судить)спроси у окружающих:)
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
А ты маранты не носишь?)
natalia:
ношу)
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
капец!ты такая милая на видео в Vine!))))
natalia:
спасибо)
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Вы ж помирились????;)
natalia:
нет.. и не собираемся!
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
с какого у жени сессия???
natalia:
с 3 марта
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
че б им не продали, они там постоянные клиенты!их все знают, да и они тоже)
natalia:
:*
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Народу много было!??
natalia:
да, все занято было)
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Как в Бароко сходили?
natalia:
хорошо..
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
на что в кино ходила?с кем?
natalia:
с каришей)на приключения мистера пибоди и шермана)
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Сережа поздравил?
natalia:
поздравил!
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
А ниче что вы несовершеннолетние!Как вам кальян продают?))
natalia:
очень просто..
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
что было с твоей страницей?
natalia:
взломали(и заблокировали(
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
с праздником)))))
natalia:
спасибо)
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
Быстро печатаешь по-англ?
natalia:
no
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
почему с Мамбы удалилась????????
natalia:
надоело:(
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
Всего того тебе желаю,
Чего другим желаешь ты:
Здоровья, счастья, красоты!
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день 8 Марта!
natalia:
спасибо)
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
скажи на каком сайте куртку заказывала, долго ждала?
natalia:
bon prix. 2 недели
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
вы когда в Барокко?стол заранее заказывали??
natalia:
завтра)да, заранее
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
natalia:
огромное спасибо:*
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
Да, кстати что с сайтом было)?
natalia:
ниже отвечала)
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
оставайся всегда такой яркой и открытой!
natalia:
спасибо)
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
Как настроение??)
natalia:
настроение отличное:)
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
а что сайт не работал?
natalia:
не знаю, может профилактика была)
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
Сколько за интернет на тел платишь?;тебе хватает?
natalia:
380 рублей в месяц)хватает..
#
Написал аноним
06 марта 2014
«
1
2
[3]
4
5
...
11
12
13
»
nektome.blog
natalia naymenkova
стр.3
стр.3
Чего другим желаешь ты:
Здоровья, счастья, красоты!
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день 8 Марта!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!