- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Love or Money.0natalia: "лав"#Написал аноним
-
Хэй^)как дела0natalia: привет, все хорошо)#Написал аноним
-
а скажи, в sanmax сколько закачка 3д стоит0natalia: не помню(#Написал аноним
-
Здравствуй-)0natalia: привет#Написал аноним
-
Наташ, что за лагерь?0natalia: Океан#Написал аноним
-
Хахх. Ну если ты спокойная -то я балерина0natalia: :*#Написал аноним
-
Как относишься к незнакомым людям, которые пытаются научить тебя жизни, советуют0natalia: спокойно#Написал аноним
-
Ты на какие процедуры к косметологу ходишь и как часто??0natalia: на чистку-раз в 2 недели)и уколы-раз в полгода)#Написал аноним
-
чё делаешь????0natalia: фильм смотрю)#Написал аноним
-
Есть ли такой фильм который ты бы хотела пересмотреть еще раз?0natalia: "Три метра над уровнем неба"#Написал аноним
-
ты на ipad ios 7 установила?нравиться??0natalia: нет(#Написал аноним
-
ты постоянно в интернете и днем, и ночью. у тебя безлимит?или как?0natalia: тариф не помню(#Написал аноним
-
наташ, а где ты шарф-снуд покупала???в артеме не могу найти;:,(0natalia: во владивостоке#Написал аноним
-
лучше выражать свои эмоции(даже негатив) или держать в себе0natalia: выражать (и даже негатив)#Написал аноним
-
Кем ты восхищаешься,,?)0natalia: людьми, которые не боятся сложностей#Написал аноним
-
напиши номер-0natalia: в вк#Написал аноним
-
в whataAppе есть?-0natalia: есть#Написал аноним
-
Ты хотела бы что-нибудь изменить в своей жизни?0natalia: неа, все так как должно быть.#Написал аноним
-
на АСК, срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0natalia: уже зашла#Написал аноним
-
добрый, открытые человечек;))0natalia: спасибо:#Написал аноним
-
спасибо большое тебе за ответ)))))0natalia: не за что)#Написал аноним
-
как настроениее0natalia: отличное:*#Написал аноним
-
Какое качество ты больше ценишь в людях)?0natalia: умение радоваться за других#Написал аноним
-
Что ты находишь смешным в действиях людей?!!!0natalia: дешевые понты!!#Написал аноним
-
смысл спрашивать"как дела" если все равно ничем не поможешь?0natalia: моральная поддержка-тоже поддержка#Написал аноним
-
Что тебя сейчас мучает??-00natalia: совесть#Написал аноним
-
я тебя совершенно не знаю, но хотела пожелать тебе много-много радости и добра!:) счастья тебе0natalia: огромное спасибо:)#Написал аноним
-
как дела?))0natalia: все хорошо:)#Написал аноним
-
чему больше веришь-действиям или словам?0natalia: действиям#Написал аноним
-
Чего ты достигла за свою жизнь?0natalia: я не могу ответить на этот вопрос, потому что вся жизнь еще впереди)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
