- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
привет))пользовалась косметикой нетура сиберика когда-нибудь?0natalia: нет(что это за косметика?#Написал аноним
-
какие планы на каникулы?!!0natalia: не думала еще(#Написал аноним
-
Наташ, что с авой? почему жираФ?()0natalia: проспорила(#Написал аноним
-
Хорошая девочка!)0natalia: спасибо)#Написал аноним
-
Как дела,)0natalia: все хорошо#Написал аноним
-
какой любимый мульт??_))0natalia: мадагаскар#Написал аноним
-
привет, ты быстро "на ты.." с людьми???0natalia: да)#Написал аноним
-
что лучше гугл или яндекс на твой взгляд и почему?*0natalia: одинаково#Написал аноним
-
Красивые глаза. еще думаю тебе челка пойдет.0natalia: спасибо.#Написал аноним
-
доброе утро.0natalia: привет)#Написал аноним
-
зачем страницу удаляла?0natalia: блокировала)#Написал аноним
-
Во сколько обычно ложишься спать?))0natalia: по-разному#Написал аноним
-
такая милая девочка: Счастья тебе и по больше^^0natalia: спасибо)#Написал аноним
-
Привет!) Каким устройством чаще всего пользуешься для выхода в интернет?)0natalia: телефон)#Написал аноним
-
Прочитала твои ответы и приятно удивилась. В последнее время встретить таких рассудительных людей большая редкость.умница)искренне ответить или сказать человеку правду не каждый сможет)счастья тебе и всего самого-самого0natalia: спасибо:*#Написал аноним
-
какой твой словарный запас???0natalia: не мне судить!!#Написал аноним
-
Как понять что Кто твой человек а кто нет?-)0natalia: должно быть взаимное понимание)#Написал аноним
-
все будет отлично) Добра тебе!0natalia: спасибо)#Написал аноним
-
ты есть в ВКонтакте0natalia: да)#Написал аноним
-
Сколько времени тебе требуется, чтобы собраться утром!?)))0natalia: час#Написал аноним
-
есть ли ты в инсте??0natalia: naymenkovanatalia#Написал аноним
-
волнует ли тебя, что о тебе думают другие?0natalia: не особо)#Написал аноним
-
а ты где чаще всего косметику покупаешь???0natalia: летуаль#Написал аноним
-
Наташ, у тебя свой такой объемный волос или что то делаешь с ним?0natalia: свой, вообще ничего не делаю )#Написал аноним
-
Женя каждый день в Уссурийск ездит!!?)0natalia: нет)вчера ездил, завтра собирается)#Написал аноним
-
зачем видео удалила?0natalia: какое именно?#Написал аноним
-
как думаешь, кто мог взломать???????0natalia: не знаю(#Написал аноним
-
Есть разница между иль дэ ботэ и Летуалем?)0natalia: говорят есть)иль дэ ботэ продукция хуже, несмотря на то что цены выше и выбор больше)а на личном опыте, я не замечала:*#Написал аноним
-
а я хочу услышать твое мнение(% твоей доброты и общительности)0natalia: вот как я могу судить себя, еще и в процентах?ты не думаешь, что у меня может быть заниженная или завышенная самооценка?)сам человек может оценить свой поступок, но не качество)мнение окружающих-куда интересней)#Написал аноним
-
и как мультик?)))0natalia: мне понравился)очень интересный)со смыслом..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
