- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
что случилось?????0natalia: да толком ни чего и не случилось..просто, не мой день:(#Написал аноним
-
как часто выпрямляешься?)0natalia: через день#Написал аноним
-
Можешь сделать первый шаг и извиниться?0natalia: да)#Написал аноним
-
выложи видео с собой. просто интересно как ты говоришь и ведешь себя.,)0natalia: в вк есть)#Написал аноним
-
как день прошел???))0natalia: не так как хотелось бы#Написал аноним
-
Как сделать человека счастливым0natalia: окружить его любовью#Написал аноним
-
с Сережей общаетесь!?0natalia: нет!!#Написал аноним
-
часто во влад ездишь??0natalia: по-разному)#Написал аноним
-
что не делается, все к лучшему?0natalia: надеюсь)#Написал аноним
-
любишь маленьких детей?)0natalia: да:)#Написал аноним
-
уверенная в себе, из любой ситуации найдешь выход. добра тебе и всего всего самого лучшего0natalia: спасибо#Написал аноним
-
как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность???0natalia: 5#Написал аноним
-
ты чего сегодня такая злая?((0natalia: настроения нет(#Написал аноним
-
Чем занимаешься-?0natalia: английский учу:(#Написал аноним
-
ну зайди на Ask аааа0natalia: зашла..#Написал аноним
-
На папу сильна похожа;!0natalia: спасибо#Написал аноним
-
где синюю куртку покупала:?такая яркая. красивая.0natalia: заказывала)#Написал аноним
-
На Мамбе зарегистрированна?0natalia: удалила страницу#Написал аноним
-
красивенькая0natalia: спасибо:*#Написал аноним
-
ЧТО ЗА ТОПФЭЙС?ИНТЕРЕСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ0natalia: плагиат инстаграма)#Написал аноним
-
Какие экзамены собираешься сдавать на егэ!?0natalia: русский, математику, биологию, общество, английский)#Написал аноним
-
у кого на др в субботу была'?0natalia: у папиного друга#Написал аноним
-
почему профили везде закрыла0natalia: кроме одноклассников и инстаграма, все открыто#Написал аноним
-
Доброе утро. Хорошего настроения.0natalia: спасибо#Написал аноним
-
какая у тебя мелодия на звонке?0natalia: стандартная#Написал аноним
-
А ты действительно добрая.0natalia: спасибо)#Написал аноним
-
как отличить хорошего человека от плохого??)0natalia: по поступкам#Написал аноним
-
а что с твоим айфошей случилось?)0natalia: все хорошо с ним, дома лежит:*#Написал аноним
-
ты искренне отвечаешь')?!0natalia: да:)#Написал аноним
-
Наташа, сколько стоят эти уколы???0natalia: 1 кубик-1800. мне за один раз 3 кубика колят)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
