Новых комментариев: 0
  1. 0
    5 твоих недостатков?????
    natalia: 1. не умею долго обижаться
    2. не люблю ждать, хотя сама очень долго собираюсь
    3. могу нагрубить, сама не хотя этого
    4. наивная
    5. капризная
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что делаешь, если ничего не получается?
    natalia: пробую снова
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как настроение сейчас?
    natalia: настроение отличное
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как относишься к продукции Apple?
    natalia: нейтрально
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ээййййййййййййййййййй
    natalia: ??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    спокойной ночи!!!!
    natalia: пока:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    счастья тебе,:)
    natalia: спасибо большое, тебе того же
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя есть недостатки
    natalia: у всех людей они есть
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чем занималась сегодня?)
    natalia: на дне рождении была.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты спокойная или вспыльчивая???????
    natalia: спокойная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чем занимаешься, когда тебе скучно;)
    natalia: смотрю фильмы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе проще простить или забыть??
    natalia: если мне тяжело простить, я забываю.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть инстаграмм
    natalia: naymenkovanatalia
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть в твоем окружении люди, которые тебе не нравятся, но общаться с ними приходится?
    natalia: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ОХАРАКТЕРИЗУЙ СЕБЯ ОДНИМ СЛОВОМ
    natalia: добрая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты очень хорошая, всего тебе самого наилучшего))
    natalia: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чего ты хочешь сейчас больше всего?))))
    natalia: сейчас спать хочу:(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты ездила когда-нибудь в лагерь? Расскажи какую-нибудь интересную историю, которая с тобой там приключилась?
    natalia: ездила, но только в международный)было очень круто)масса воспоминаний..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как самочувствие-)
    natalia: полна сил и энегрии.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какой самый классный фильм ты видела в последнее время?
    natalia: "Посланники"
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сколько нужно времени чтобы вывести тебя из себя???
    natalia: три минуты
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя очень необычная внешность, форма глаз, да и вообще красивая))
    natalia: спасибо.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты такая добрая, искренняя
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    счастья тебе-))
    natalia: огромное спасибо:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что за SANMAX, где находиться?
    natalia: на кооперативной, с торца Ландыша
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На каких сайтах сидишь чаще всего?
    natalia: одноклассники, инстаграм, вк, топфэйс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    опиши себя в 20 словах
    natalia: Один человек сказал мне «Ты настоящая», я спросила его, что он имел в виду, а он улыбнулся и ответил «Ты наивная и искренняя, если тебе больно — ты плачешь, а не говоришь бессмысленные фразочки, типа «хочу быть сильной», это все глупо… ты настоящая…
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я тебя просто в майле находила,добавилась в друзья и тишина от тебя:)
    natalia: да там делать нечего
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему в друзья не добавляешь в майле?(((
    natalia: я не сижу там)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты так изменилась если честно))в лучшую сторону)
    natalia: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. стр.6
стр.6